Nikon D300 - все об этой камере, галерея снимков, эксплуатация, секреты бывалых, вопросы новичков

Всего 20531 сообщ. | Показаны 10261 - 10280
Re[nox007]:
Цитата:
от: nox007
к сожалению с ебеем вообще не знаком и не умею покупать... И способ оплаты наверняка не простым переводом денег? У мня только наличные деньги есть, электронных не имею.
Хотя круто.

Я кое что брал,вопросов не было.
Re[_BY_SERG]:





Re[_BY_SERG]:
Цвет чудесный....
Re[нора]:
Цитата:
от: нора
Цвет чудесный....


Цвет действительно чудесный.
Последнее фото по стилистике немного напомнило замечательные работы Вадима Трунова с 35mm...
http://vadimtrunov.35photo.ru/
(Вы наверняка знаете его фотографии Сергей, многие на 35mm недоумевают как Вадиму удаётся запечатлеть такие фееричные фэнтези-картины работая в макро...
в свою очередь Вадим скромно отмалчивается о технике выполнения...
к примеру вот эта работа http://vadimtrunov.35photo.ru/photo_383680/ - однозначно это искуссное владение схемами света...)
Re[_BY_SERG]:
С Труновым не сталкивался доселе :) Улитка действительно классная. А цвет и свет нынче осень бесплатно раздает :D






Re[нора]:
Цитата:
от: нора
Бесподобно,очень нравится...



Спасибо! Услышать это от Вас - автора прекрасных работ, для меня, особенно приятно.
Re[_BY_SERG]:
Жук с длинным носиком круче всех вышел :О) Очень удачные фотографии.
Re[_BY_SERG]:
Макро-мир, в Вашем исполнении, всегда удивителен. Моя внучка, Ксения, нашла еще один повод лишать меня покоя: "Подем, ну подем дед, искать таких же жучков." :)
Re[trambon2000]:
Цитата:
от: trambon2000
Макро-мир, в Вашем исполнении, всегда удивителен. Моя внучка, Ксения, нашла еще один повод лишать меня покоя: "Подем, ну подем дед, искать таких же жучков." :)


ну тогда специально для внучки :D правда все Д50







Re[_BY_SERG]:
На 24-85д Орехи наше всё.. :О)

Re[_BY_SERG]:
Раз уж пошла тема анимализма, то вот (разгребал летние съёмки) :



Воспоминание о лете :) . В лучах заходящего солнца...
Думал, что это 80-200/2.8 , но глянул EXIF и аж сам удивился : это 70-300 VR (причём на 300 мм !).
Re[_BY_SERG]:
т.е. у кого есть все бегают с оригинальными ручками :?:
Re[_BY_SERG]:
Ну лето так лето)

Re[plutON]:
Цитата:

от:plutON

Подробнее
Картинка на Sigma (фовеон) чем-то похожа.
Re[КанонiрЪ НиканорЪ]:
На что на что?)
Re[plutON]:
Загляните для интереса в форум сигмоводов.
Re[КанонiрЪ НиканорЪ]:
Цитата:
от: КанонiрЪ НиканорЪ
Загляните для интереса в форум сигмоводов.

Гы, и правда) сюжетная линия есть.
Но у меня снято в kit )))

Re[plutON]:
Re[Алексей Папараццо]:
Re[Алексей Папараццо]:
Не хуже, чем c "мыльницы" !
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.