от: nox007
к сожалению с ебеем вообще не знаком и не умею покупать... И способ оплаты наверняка не простым переводом денег? У мня только наличные деньги есть, электронных не имею.
Хотя круто.
Я кое что брал,вопросов не было.
от: nox007
к сожалению с ебеем вообще не знаком и не умею покупать... И способ оплаты наверняка не простым переводом денег? У мня только наличные деньги есть, электронных не имею.
Хотя круто.



от: нора
Цвет чудесный....



от: нора
Бесподобно,очень нравится...
от: trambon2000
Макро-мир, в Вашем исполнении, всегда удивителен. Моя внучка, Ксения, нашла еще один повод лишать меня покоя: "Подем, ну подем дед, искать таких же жучков." :)






от:plutONКартинка на Sigma (фовеон) чем-то похожа.Подробнее
от: КанонiрЪ НиканорЪ
Загляните для интереса в форум сигмоводов.

