от:plutON
Спасибо
А вот по стёклам. Для D700
Есть 50/1.4G его хочу оставить
И хочу продать 85/1.8D и взять 80-200/2,8
и что то ещё на широкий угол надо.
Может сигму какую 24/1,8 взять.
Отговорите что ли, или посоветуйте)Подробнее
80-200 на д700 после д300 заметно лучше, резкость попиксельная с 2.8, с 85 1.8 не сравнивал, не знаю. Сигма эта не очень имхо, лучше никон 20/2.8 посмотреть.


















