Nikon D300 - все об этой камере, галерея снимков, эксплуатация, секреты бывалых, вопросы новичков
Всего 20531 сообщ.
|
Показаны 8401 - 8420
Re[_BY_SERG]:
Что-то Форварда и в самом деле стало черезчур много в ветке. Давай так договоримся - одно фото в день, не более.
Re[_BY_SERG]:
от: _BY_SERG
Что-то Форварда и в самом деле стало черезчур много в ветке. Давай так договоримся - одно фото в день, не более.
++++
Re[vpv]:
от:vpv
чувствую, что погорячился я с похвалами...
бро, а на какого х...итрого ёжика нам нужна данная шыдефра?
Или не так... Для чего ты ЭТО сюда выложил? Тут ведь дети могут зайти...
Прости меня, господи! Tакой важный, светлый, святой, личностный момент... А тут... :(:x
![]()
Ну нельзя так снимать... Точнее, фотограф не имеет право на такое. А тут еще и выложить...
-------------------------
Я тут что-то начал приходить к мысли, что форворд нас просто разводит и троллит.
Разве может человек, серьёзно вникающий в фотографию, читающий множество книг, пробующий различные программы и стили обработки, мониторящий различные конференции, изучающий работы ведущих фотографов, потративший не маленькие деньги на камеры и вспышку, ищущий идеальные для себя объективы выдавать такие результаты? Можно понять и принять, что все когда то начинали. И начинали с ляпов и фотографического мусора. Но когда человеку твердят, кто мягко и ласково, а кто грубо и прямолинейно про необходимость начать с азов, теории упорно выдает одно и то же качество и даже не пытающийся анализировать то, что он насчёлкал... Так бывает?
Думаю, что он просто и методично "играет" с конференцией в некого ламо-тролля.
Иначе у меня нет ни какого объяснения. Бывают, конечно, в жизни всякости, и блондинки не женского пола...
Похоже, что Канонир первый просёк фишку. А м.б. это кто то со второго ника над нами потешается? Я серьёзно.
Не даром Симбирск запатентовал себя, как родину Колобка и пытается отобрать у Москвы право называться родиной Чебурашки.Подробнее
Бывает такое что не в коня корм)))))))
Re[_BY_SERG]:
от: _BY_SERG
Что-то Форварда и в самом деле стало черезчур много в ветке. Давай так договоримся - одно фото в день, не более.
Договорились.
Достал скулёж... Коротко и благородно. Внесли ясность. А то мне кажется я не настолько здесь и публиковался то - насколько сделали из моего имени нарицательное и скандально известное... (гы-гы).
(1 фото в день... 2 если не публиковался 2 дня... 30 за раз если месяц не выкладывал - эх... не забыть бы...
Re[Forward78]:
Re[Forward78]:
от:Forward78
Договорились. Достал скулёж... Коротко и благородно. Внесли ясность. А то мне кажется я не настолько здесь и публиковался то - насколько сделали из моего имени нарицательное и скандально известное... (гы-гы).
(1 фото в день... 2 если не публиковался 2 дня... 30 за раз если месяц не выкладывал - эх... не забыть бы...)
Подробнее
лучше сразу 300 (в честь камеры), но в конце года. Я не шучу - сам увидишь, как много из сегодняшних фото ты забракуешь сам без посторонней критики
важно не количество фото, а процент качественных к обwему количеству отгруженного.
А фраза "Достал скулёж...", как минимум не уважение к участникам топика. Если не сказать больше.
Re[vpv]:
Можно и так...
А вообще идея права одного фото в день мне самому даже понравилась - будет дисциплинировать, будет повод поанализировать свои фотографии посидеть, чтобы уж выложить, так выложить что-нибудь эдакое...
vpv,
А вообще идея права одного фото в день мне самому даже понравилась - будет дисциплинировать, будет повод поанализировать свои фотографии посидеть, чтобы уж выложить, так выложить что-нибудь эдакое...
vpv,
Re[Forward78]:
от:Forward78
Можно и так...
А вообще идея права одного фото в день мне самому даже понравилась - будет дисциплинировать, будет повод поанализировать свои фотографии посидеть, чтобы уж выложить, так выложить что-нибудь эдакое...![]()
vpv,Подробнее
я забыл уточнить - одно фото и одно сообщение - дисциплинировать так дисцплинировать, а то, как выражаются в определенных кругах - много текста ;)

Re[нора]:
от: нора
Пытаюсь создать шаблон свадебной книги,скорее минибука.
Здесь фото из разных свадеб
Не ругайтесь за колличество,я больше не буду.
Наоборот! Все б выкладывали такие фото, да побольше ;)
Шикарно, На самой первой, мне кажется, вместо двух букетов, один из них можно было бы заменить на макро, типа того что вы показывали не так давно.
(http:// club.foto.ru/gallery/photos/1989881)
Re[нора]:
Отличные у вас фото !!!!!!!!
мои с D300 и D300s








мои с D300 и D300s








Re[Алексей "Папараццо"]:
Здорово,эмоции ,счастье,молодость.
Тонировка интересна под ретро,от того атмосфера прям 60х
Напомнила иллюстрации журнала" Огонек", того времени.
Тонировка интересна под ретро,от того атмосфера прям 60х
Напомнила иллюстрации журнала" Огонек", того времени.
Re[нора]:
неловко указывать, но все же - "не смея" пишется раздельно...
Re[Bomzel]:
Спасибо что указали, я очень невнимательная.У меня вечно куча ошибок,и если чесно страдаю от этого всю жизнь. В школе по сочинению иногда ставили 5/2.
Re[нора]:
нет - тут терпимо - а вот на альбоме - мало ли что, вдруг заказчик окажется к.ф.н. - будет не очень приятно, так что я без снобизма.
Re[нора]:
Уважаемая Нора, таки восхищён!!! Высший пилотаж! Спасибо за доставленное удовольствие посмотреть действительно превосходную работу!
У Папараццо тоже шикарные фотки! Обработка бесподобная! Дело Мастера боится...
***
У Папараццо тоже шикарные фотки! Обработка бесподобная! Дело Мастера боится...
***
Re[Eye_Gala]:
Спасибо Вам огромное за теплые слова.Мне приятно,что труд мой оценен.
Знаете,сколько пролито слез,от того что бестолковая,от того что неумеха,что так трудно приходит мастерство.Но потом все забывается,когда приносишь радость людям. :roll2:
Знаете,сколько пролито слез,от того что бестолковая,от того что неумеха,что так трудно приходит мастерство.Но потом все забывается,когда приносишь радость людям. :roll2:
Re[нора]:
от:нора
Красиво.
Сергей была на 35 фото.Примите мой респект.А может я уже писала,ну тогда еще раз примите.
Пытаюсь создать шаблон свадебной книги,скорее минибука.
Здесь фото из разных свадеб...Не ругайтесь за колличество,я больше не буду.Подробнее
фото понравились
а по поводу альбомных заготовок есть несколько мыслей:
* с точки зрения графического дизайна (не о фото :о)
- красный, черный, особенно в сочетании с белым и золотым - слишком сильный акцент. Хорошо передаёт стрась, вожделение, но не очень - нежность и трогательность
- те листы, что с черным - очень перегружены. То, что называется - busy. Помните, как у Мис ван де Ро "Less is more"... Оно всегда тренд :о)
- тот лист, который "Всё начинается..." - я бы избегал столько мелких фото на одном листе. Ну м.б., если мелки, то только с крупными деталями - кольца, часы, каблук, олень на капоте машины...
А зачем надпись на английском на первых двух листах? У них в семьях есть иностранцы? Так было модно в начале 90-х, когда все шаблоны и дизайн шел с америк. Тогда появились ежегодные диски с подборками лучших работ в корел дро...
Но всё написано - из серии перфекционизма. Обwее впечатление - очень хорошее
от: Алексей "Папараццо"
Отличные у вас фото !!!!!!!!
мои с D300 и D300s...
понравились первые две с "пухлой" парой - очень легко и раскрепоwенно получилось. Высший бал!
обработка не очень понравилсь. м.б. в качестве пары фото в альбом... не знаю
ч/б обработка не понравилась совсем
но - художнику видней.
вон и ГЛАЗастый аж прослезился от умиления...
Re[vpv]:
Спасибо за отзыв.Приму к сведенью Ваши замечания.А на Англ.языке мне как то показалось красивее сама надпись.Хотя возможно я не права.Я не дизайнер,возможно специалист сделал бы безусловно лучше. :roll2:











