Nikon D300 - все об этой камере, галерея снимков, эксплуатация, секреты бывалых, вопросы новичков

Всего 20531 сообщ. | Показаны 8401 - 8420
Re[_BY_SERG]:
Что-то Форварда и в самом деле стало черезчур много в ветке. Давай так договоримся - одно фото в день, не более.
Re[_BY_SERG]:
Цитата:
от: _BY_SERG
Что-то Форварда и в самом деле стало черезчур много в ветке. Давай так договоримся - одно фото в день, не более.

++++
Re[vpv]:
Цитата:

от:vpv
чувствую, что погорячился я с похвалами...
бро, а на какого х...итрого ёжика нам нужна данная шыдефра?

Или не так... Для чего ты ЭТО сюда выложил? Тут ведь дети могут зайти...

Прости меня, господи! Tакой важный, светлый, святой, личностный момент... А тут... :( :x

Ну нельзя так снимать... Точнее, фотограф не имеет право на такое. А тут еще и выложить...

-------------------------

Я тут что-то начал приходить к мысли, что форворд нас просто разводит и троллит.
Разве может человек, серьёзно вникающий в фотографию, читающий множество книг, пробующий различные программы и стили обработки, мониторящий различные конференции, изучающий работы ведущих фотографов, потративший не маленькие деньги на камеры и вспышку, ищущий идеальные для себя объективы выдавать такие результаты? Можно понять и принять, что все когда то начинали. И начинали с ляпов и фотографического мусора. Но когда человеку твердят, кто мягко и ласково, а кто грубо и прямолинейно про необходимость начать с азов, теории упорно выдает одно и то же качество и даже не пытающийся анализировать то, что он насчёлкал... Так бывает?

Думаю, что он просто и методично "играет" с конференцией в некого ламо-тролля.

Иначе у меня нет ни какого объяснения. Бывают, конечно, в жизни всякости, и блондинки не женского пола...
Похоже, что Канонир первый просёк фишку. А м.б. это кто то со второго ника над нами потешается? Я серьёзно.


Не даром Симбирск запатентовал себя, как родину Колобка и пытается отобрать у Москвы право называться родиной Чебурашки.

Подробнее



Бывает такое что не в коня корм)))))))
Re[_BY_SERG]:
Цитата:
от: _BY_SERG
Что-то Форварда и в самом деле стало черезчур много в ветке. Давай так договоримся - одно фото в день, не более.


Договорились.
Достал скулёж... Коротко и благородно. Внесли ясность. А то мне кажется я не настолько здесь и публиковался то - насколько сделали из моего имени нарицательное и скандально известное... (гы-гы).
(1 фото в день... 2 если не публиковался 2 дня... 30 за раз если месяц не выкладывал - эх... не забыть бы... )
Re[Forward78]:
Re[Forward78]:
Цитата:

от:Forward78
Договорились. Достал скулёж... Коротко и благородно. Внесли ясность. А то мне кажется я не настолько здесь и публиковался то - насколько сделали из моего имени нарицательное и скандально известное... (гы-гы).
(1 фото в день... 2 если не публиковался 2 дня... 30 за раз если месяц не выкладывал - эх... не забыть бы... )

Подробнее

лучше сразу 300 (в честь камеры), но в конце года. Я не шучу - сам увидишь, как много из сегодняшних фото ты забракуешь сам без посторонней критики

важно не количество фото, а процент качественных к обwему количеству отгруженного.

А фраза "Достал скулёж...", как минимум не уважение к участникам топика. Если не сказать больше.
Re[vpv]:
Можно и так...
А вообще идея права одного фото в день мне самому даже понравилась - будет дисциплинировать, будет повод поанализировать свои фотографии посидеть, чтобы уж выложить, так выложить что-нибудь эдакое...
vpv,
Re[Forward78]:
Цитата:

от:Forward78
Можно и так...
А вообще идея права одного фото в день мне самому даже понравилась - будет дисциплинировать, будет повод поанализировать свои фотографии посидеть, чтобы уж выложить, так выложить что-нибудь эдакое...
vpv,

Подробнее



я забыл уточнить - одно фото и одно сообщение - дисциплинировать так дисцплинировать, а то, как выражаются в определенных кругах - много текста ;)

Re[_BY_SERG]:
Красиво.
Сергей была на 35 фото.Примите мой респект.А может я уже писала,ну тогда еще раз примите.
Пытаюсь создать шаблон свадебной книги,скорее минибука.
Здесь фото из разных свадеб.
Не ругайтесь за колличество,я больше не буду.

Re[нора]:
Цитата:
от: нора

Пытаюсь создать шаблон свадебной книги,скорее минибука.
Здесь фото из разных свадеб
Не ругайтесь за колличество,я больше не буду.

Наоборот! Все б выкладывали такие фото, да побольше ;)
Шикарно, На самой первой, мне кажется, вместо двух букетов, один из них можно было бы заменить на макро, типа того что вы показывали не так давно.
(http:// club.foto.ru/gallery/photos/1989881)
Re[Cheburashka]:
Да,кстати было бы здорово.
Ну раз уж я сегодня безобразничаю ,еще немного.
Сергей,если сочтете нужным можете удалить. :smile2:
Re[нора]:
Отличные у вас фото !!!!!!!!

мои с D300 и D300s



















Re[Алексей "Папараццо"]:
Здорово,эмоции ,счастье,молодость.
Тонировка интересна под ретро,от того атмосфера прям 60х
Напомнила иллюстрации журнала" Огонек", того времени.
Re[нора]:
неловко указывать, но все же - "не смея" пишется раздельно...
Re[Bomzel]:
Спасибо что указали, я очень невнимательная.У меня вечно куча ошибок,и если чесно страдаю от этого всю жизнь. В школе по сочинению иногда ставили 5/2.
Re[нора]:
нет - тут терпимо - а вот на альбоме - мало ли что, вдруг заказчик окажется к.ф.н. - будет не очень приятно, так что я без снобизма.
Re[нора]:
Уважаемая Нора, таки восхищён!!! Высший пилотаж! Спасибо за доставленное удовольствие посмотреть действительно превосходную работу!

У Папараццо тоже шикарные фотки! Обработка бесподобная! Дело Мастера боится...


***
Re[Eye_Gala]:
Спасибо Вам огромное за теплые слова.Мне приятно,что труд мой оценен.
Знаете,сколько пролито слез,от того что бестолковая,от того что неумеха,что так трудно приходит мастерство.Но потом все забывается,когда приносишь радость людям. :roll2:
Re[нора]:
Цитата:

от:нора
Красиво.
Сергей была на 35 фото.Примите мой респект.А может я уже писала,ну тогда еще раз примите.
Пытаюсь создать шаблон свадебной книги,скорее минибука.
Здесь фото из разных свадеб...Не ругайтесь за колличество,я больше не буду.

Подробнее


фото понравились
а по поводу альбомных заготовок есть несколько мыслей:
* с точки зрения графического дизайна (не о фото :о)
- красный, черный, особенно в сочетании с белым и золотым - слишком сильный акцент. Хорошо передаёт стрась, вожделение, но не очень - нежность и трогательность
- те листы, что с черным - очень перегружены. То, что называется - busy. Помните, как у Мис ван де Ро "Less is more"... Оно всегда тренд :о)
- тот лист, который "Всё начинается..." - я бы избегал столько мелких фото на одном листе. Ну м.б., если мелки, то только с крупными деталями - кольца, часы, каблук, олень на капоте машины...

А зачем надпись на английском на первых двух листах? У них в семьях есть иностранцы? Так было модно в начале 90-х, когда все шаблоны и дизайн шел с америк. Тогда появились ежегодные диски с подборками лучших работ в корел дро...

Но всё написано - из серии перфекционизма. Обwее впечатление - очень хорошее

Цитата:
от: Алексей "Папараццо"
Отличные у вас фото !!!!!!!!
мои с D300 и D300s...

понравились первые две с "пухлой" парой - очень легко и раскрепоwенно получилось. Высший бал!
обработка не очень понравилсь. м.б. в качестве пары фото в альбом... не знаю
ч/б обработка не понравилась совсем

но - художнику видней.

вон и ГЛАЗастый аж прослезился от умиления...
Re[vpv]:
Спасибо за отзыв.Приму к сведенью Ваши замечания.А на Англ.языке мне как то показалось красивее сама надпись.Хотя возможно я не права.Я не дизайнер,возможно специалист сделал бы безусловно лучше. :roll2:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.