Nikon D300 - все об этой камере, галерея снимков, эксплуатация, секреты бывалых, вопросы новичков

Всего 20530 сообщ. | Показаны 8381 - 8400
Re[_BY_SERG]:

Re[_BY_SERG]:
Дорога на Крым.

Re
Свадебное без фотошопа



Re[Алексей "Папараццо"]:


Re[Forward78]:
Цитата:
от: Forward78
... http://album.foto.ru:8080/photos/or/374836/2555878.jpg

Последняя - вызывает уже интерес. Там есть история, или - я увидел историю.
Как взглянул, сразу в голове заиграла Песня о друге голосом Олега Анофриева: "Третий Должен Уйти..."
Молодец!

А первая - не понравилась: и поцелуй не красивый, и люди на заднем плане лишние... ИМХО
Re[vpv]:
вот видиш.всётаки можно что то и наити.у меня по твоей ссылке только гугл открывается.хочется хорошие фото посмотреть.да я имел ввиду не тебя.а любого начинающего фотографа.что бы проще научится надо посмотреть как снимают свадьбу профи.лучше увидеть самому.а ещё лучше ещё попутно поснимать с ним. ведь сценарий сьёмки свадеб в основном одинаков.
Re[пк]:
Цитата:

от:пк
вот видиш.всётаки можно что то и наити.у меня по твоей ссылке только гугл открывается.хочется хорошие фото посмотреть.да я имел ввиду не тебя.а любого начинающего фотографа.что бы проще научится надо посмотреть как снимают свадьбу профи.лучше увидеть самому.а ещё лучше ещё попутно поснимать с ним. ведь сценарий сьёмки свадеб в основном одинаков.

Подробнее

Можно, если опустить планку и условности. Фото-то таки посредственное. Но первое, где как-то появилась (м.б. даже случайно) хоть какая-то идея. Кроме того, обе фотки вместе, замечательный пример, как мелкие детали могут изменить восприятие фотографии.

По поводу поносить сумку, побыть ассистентом - полностью поддерживаю в не зависимости от уровня. В мире стол;ько фотографов с большей квалификацией, опытом и талантом.
Если обратиться к книгам - "суха теория, мой друг..." - то Келби, например, потоянно дополняет свои книги советами, которые он увидел или ему показали коллеги. Он честно говорит и называет "авторов" триков.
Re[VVZ72]:
Цитата:

от:VVZ72
Закос под BY_SERG Белорусские поля

http://img-fotki.yandex.ru/get/51/29404049.1/0_7478e_b064eae_XXL.jpg
http://fotki.yandex.ru/users/vvz72/view/477070/

Подробнее

А ты фильтрами пользуешься?
М.б. ошибаюсь, но вроде нет. Попробуй добавить в свой арсенал поляр. и Neutral Density Graduated фильтры, если еwе не имеих их. Разница будет колосальная. Особенно там, где вода, закаты-расветы, ...
Re[vpv]:
я келби три части тоже читал.интересно.позновательно.а главное просто и с примерами.
Re[пк]:
Тут видео на русском http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3136140
если что
(сейчас смотрю как раз...)
Re[Forward78]:
я их читал ещё год назад.мне книги интересней..
Re[пк]:
[УДАЛЕНО]
Re[Forward78]:
Цитата:
от: Forward78
http://album.foto.ru:8080/photos/or/374836/2556992.jpg

чувствую, что погорячился я с похвалами...
бро, а на какого х...итрого ёжика нам нужна данная шыдефра?

Или не так... Для чего ты ЭТО сюда выложил? Тут ведь дети могут зайти...

Прости меня, господи! Tакой важный, светлый, святой, личностный момент... А тут... :( :x

Ну нельзя так снимать... Точнее, фотограф не имеет право на такое. А тут еще и выложить...

-------------------------

Я тут что-то начал приходить к мысли, что форворд нас просто разводит и троллит.
Разве может человек, серьёзно вникающий в фотографию, читающий множество книг, пробующий различные программы и стили обработки, мониторящий различные конференции, изучающий работы ведущих фотографов, потративший не маленькие деньги на камеры и вспышку, ищущий идеальные для себя объективы выдавать такие результаты? Можно понять и принять, что все когда то начинали. И начинали с ляпов и фотографического мусора. Но когда человеку твердят, кто мягко и ласково, а кто грубо и прямолинейно про необходимость начать с азов, теории упорно выдает одно и то же качество и даже не пытающийся анализировать то, что он насчёлкал... Так бывает?

Думаю, что он просто и методично "играет" с конференцией в некого ламо-тролля.

Иначе у меня нет ни какого объяснения. Бывают, конечно, в жизни всякости, и блондинки не женского пола...
Похоже, что Канонир первый просёк фишку. А м.б. это кто то со второго ника над нами потешается? Я серьёзно.


Не даром Симбирск запатентовал себя, как родину Колобка и пытается отобрать у Москвы право называться родиной Чебурашки.
Re[vpv]:
[УДАЛЕНО]
Re[vpv]:
[УДАЛЕНО]
Re[Forward78]:
Цитата:
от: Forward78


А чего фокус то на ботинках? :)
Re[qqruzz]:
[УДАЛЕНО]
Re[Forward78]:
Цитата:
от: Forward78

http://album.foto.ru:8080/photos/sm/374836/2557752.jpg
Я видимо испортил снимок неуместным эффектом.


http://album.foto.ru:8080/photos/or/374836/2557767.jpg

Форвард, если Сами видите, что снимок испорчен так накой {Цензура} ее выкладывать?

Вы все цепляетесь к названию темы что д300 и вопросы новичков, а Вам все уже сказали нужен опыт и терпение.

Вам проще наверно создать новую тему "У меня Д300С, научите меня фотографировать".

Каму тут интересна реклама ботинок? Что в этом прекрасного? В чем смысл фотографии? Может свидетелю она и будет интересна, но тут то она зачем?

Один человек уже из-за Вас покинул тему, Вы хотите убить всю тему своими постами?

У Вас один сплошной
Re[_BY_SERG]:
Зверь.

Re[VVZ72]:
Цитата:
от: VVZ72

Зверь.



Таки то не зверь, то птиц! :)


***
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.