Nikon D300 - все об этой камере, галерея снимков, эксплуатация, секреты бывалых, вопросы новичков

Всего 20530 сообщ. | Показаны 8261 - 8280
Re[_BY_SERG]:
Цитата:
от: _BY_SERG
Лично мне "портреты" с букетом, закрывающим лицо активно не нравятся


Цитата:
от: Pauk71
ну выражение глаз девочки говорит)))))) Блин запомнила вас всех....сочтемся)))))


Какие же вы не терпеливые... Пусть он САМ сначала напишет разбоз СВОИХ фото. То, как ОН их видит.

Иначе так и будет снимать, как представитель малого северного народа - что увиделось, то и счелкнулось.
А вы/мы/ будете разгребать поток битов с матрицы его камеры. А камера у него замечательная - D300s
Re[_BY_SERG]:
Re[_BY_SERG]:




Re[_BY_SERG]:
Цитата:

от:_BY_SERG

Подробнее


Красивая избушка! Вот оказывается где ты живешь!
Re[_BY_SERG]:

Re[_BY_SERG]:
закаты просто отличные!!
Сергей, а выложите Вашу фотографию, где пшеница, ну точнее дорога из пшеницы........не знай как сказать.....
или она не на 300ку сделана?
Re[SAVbest8]:
Цитата:
от: SAVbest8
закаты просто отличные!!
Сергей, а выложите Вашу фотографию, где пшеница, ну точнее дорога из пшеницы........не знай как сказать.....
или она не на 300ку сделана?


она на Д80 снята :)
Re[_BY_SERG]:
удалено
Re[_BY_SERG]:
ясно) мне понравилась)) ну все же ВАМ можно - Вы же здесь рулите - выкладывайте)))

Re[SAVbest8]:
Цитата:
от: SAVbest8
ясно) мне понравилась)) ну все же ВАМ можно - Вы же здесь рулите - выкладывайте)))


Рулить надо с себя начинать ;)



Цитата:
от: vpv
Красивая избушка! Вот оказывается где ты живешь!


нет, там Пан Бог жые :D А избушке - костелу Вознесения Девы Марии, вроде в этом году сто лет исполняется
Re[_BY_SERG]:
Re[SAVbest8]:


Моё вИдение :
Re[_BY_SERG]:
BY_SERG, без слов, класс!Лесную дорогу установил на рабочий стол компа, супер!
Re[_BY_SERG]:
_BY_SERG классные фотографии у Вас такие получаются,особенно пейзажи
а мне сегодня позировала прелестная незнакомка в парке :smile2:

hello, i"m Mr Squirrel by the_infectA, on Flickr

super squirrel by the_infectA, on Flickr

squirrel inside by the_infectA, on Flickr
Re[Канонир Никанор]:
экстримально :D :!:
Re[_BY_SERG]:
такие у нас выходные :D
Re[SAVbest8]:
Цитата:

от:SAVbest8

Подробнее


Вот эта особенно хороша....
Re[_BY_SERG]:
Re[Forward78]:
В целом нравится, снимок неплохой. Что я бы изменил - приглушил бы тени под глазами, сделал чуть порезче - и убрал непонятную обработку внизу справа. И интересно было бы в цвете глянуть
Re[_BY_SERG]:
Цитата:
от: _BY_SERG
И интересно было бы в цвете глянуть












Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.