от: _BY_SERG
Лично мне "портреты" с букетом, закрывающим лицо активно не нравятся
от: Pauk71
ну выражение глаз девочки говорит)))))) Блин запомнила вас всех....сочтемся)))))
Какие же вы не терпеливые... Пусть он САМ сначала напишет разбоз СВОИХ фото. То, как ОН их видит.
Иначе так и будет снимать, как представитель малого северного народа - что увиделось, то и счелкнулось.
А вы/мы/ будете разгребать поток битов с матрицы его камеры. А камера у него замечательная - D300s














