от: Канонир Никанор
Критиковать ...?
ага :D
от: Канонир Никанор
Критиковать ...?
от: Канонир Никанор
Критиковать ...?
от: Канонир Никанор
Привет. Ты что, в солнечную Норвегию перебрался ?
от: BigDaddy.DX
Здаровчег, ага. Давно тебя не видно и не слышно80-200 недавно прикупил?
от: Sergell
Так же вопрос - как синхронизировалась вспышка с камерой? Кабель или радиосинхронизатор и вспышка в мануале ?




от:infectA
немного летних фоток, наконец-то хоть немного удалось сигму потестировать :) sigma 85mm
http://farm8.staticflickr.com/7229/7183421115_8e64a5123e_c.jpgПодробнее

от: Forward78
http://album.foto.ru:8080/photos/or/374836/2544119.jpg
от: Канонир Никанор
Да... Sigma - не Nikkor... :?
от: Pauk71
А вот по мне то как раз сигма просто рвет никорррр.....поэтому и купил себе....но это имхо)))))