с поляриком


от: _BY_SERG
От эти монаршие особы![]()
с поляриком
http://torrents.telecom.by/imagehost/images/4dc8febcbe07de42435c2c46e6422c3e.jpg
от: Алексей "Папараццо"
да пылину одну уже сдул, а вторая хорошо прилипла ;-(((((((((



от: Алексей "Папараццо"
у меня всеми ругаемый транценд 400, и его иногда не хватает
от: andron81_81
а почему ругаемый ?
от: Алексей "Папараццо"
сандиск говорят надежнее

от: Канонир Никанор
Предпринял очередную попытку полюбить китовый 18-55. В очередной раз ничего, кроме мата, этот объектив у меня не вызвал.

