Nikon D300 - все об этой камере, галерея снимков, эксплуатация, секреты бывалых, вопросы новичков

Всего 20530 сообщ. | Показаны 8181 - 8200
Re[_BY_SERG]:
От эти монаршие особы

с поляриком

Re[_BY_SERG]:
Цитата:
от: _BY_SERG
От эти монаршие особы

с поляриком

http://torrents.telecom.by/imagehost/images/4dc8febcbe07de42435c2c46e6422c3e.jpg

хОрОшО! Аж летом повеяло... (а то а тут целый день у клиента в офисе с кондиционерами - не понятно, что и на дворе) :!:

p.s. сразу видно не тамрон - ореолов нету...
[Футбол]: Украина-Швеция 2:1 !!!
!!!
Re[Канонир Никанор]:
[УДАЛЕНО]
Re[vpv]:
да пылину одну уже сдул, а вторая хорошо прилипла ;-(((((((((
Re[Алексей "Папараццо"]:
Цитата:
от: Алексей "Папараццо"
да пылину одну уже сдул, а вторая хорошо прилипла ;-(((((((((

да и не трогай ее - сделай Dust Off Reference Photo и вьюникс сам всё будет убирать.
Или виюникс не позволяет (я не помню, а у меня капчаиныкс)?
Re:
Немного разбавлю свадьбы и пейзажи.. музыкой)





Re[_BY_SERG]:
Первый кадр просто клас !!!
Re[_BY_SERG]:
А мне понравилось фотографии конитожепони, класс!
Re[_BY_SERG]:
Друзья, хватит ли флешки 400X на 300-ку для максимальной скорострельности ? или надо больше ???
Re[andron81_81]:
у меня всеми ругаемый транценд 400, и его иногда не хватает
Re[bdn80]:
спасибо, рада что понравились)
Re[Алексей "Папараццо"]:
Цитата:
от: Алексей "Папараццо"
у меня всеми ругаемый транценд 400, и его иногда не хватает



а почему ругаемый ?
Re[andron81_81]:
Цитата:
от: andron81_81
а почему ругаемый ?

сандиск говорят надежнее
Re[Алексей "Папараццо"]:
Цитата:
от: Алексей "Папараццо"
сандиск говорят надежнее



так а в чём его вам не хватало ? в скорости или по объёму ?
Re[_BY_SERG]:
Предпринял очередную попытку полюбить китовый 18-55. В очередной раз ничего, кроме мата, этот объектив у меня не вызвал.

Re[_BY_SERG]:
/
Re[Sergell]:
[УДАЛЕНО]
Re[Канонир Никанор]:
[УДАЛЕНО]
Re[Канонир Никанор]:
Цитата:
от: Канонир Никанор
Предпринял очередную попытку полюбить китовый 18-55. В очередной раз ничего, кроме мата, этот объектив у меня не вызвал.



Странно, а у меня все путем)))





Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.