Nikon D300 - все об этой камере, галерея снимков, эксплуатация, секреты бывалых, вопросы новичков

Всего 20531 сообщ. | Показаны 6301 - 6320
Re[Бaбай]:
Цитата:
от: Бaбай
Фототуры Сержу на пашню уже пора организовывать.


У него там вспахано и забороновано красиво. У нас же, пьяные трактористы такого намесят, что пешком идти ноги сломаешь.
Re[_BY_SERG]:
[quote=_BY_SERG]Чисто не везде, к сожалению

Это все снято на 18-55 VR?
Re[Бaбай]:
Technicolor 2.
Re[bdn80]:
Цитата:
от: bdn80
[quote=_BY_SERG]Чисто не везде, к сожалению

Это все снято на 18-55 VR?


почти да - на 18-55 но без VR :D






Re[_BY_SERG]:
Волна на верхней должна биться о шмат сала :)

Русские березки, едреноть.
Re[_BY_SERG]:
Вчера стал обладателем D300S + 18-55 VR. Не такой он и сложный для новичка, как пугают на сайте. Изучение аппарата и его инструкции заняло 2-3 часа, все расписано, разжовано как для школьника. Конечно пользуясь D300S нужно хоть чото знать о фотографии. Ранее цифровыми зеркалками не пользовался, фотографировал пленочным Зенитом ТТL.
Re[bdn80]:
Цитата:

от:bdn80
Вчера стал обладателем D300S + 18-55 VR. Не такой он и сложный для новичка, как пугают на сайте. Изучение аппарата и его инструкции заняло 2-3 часа, все расписано, разжовано как для школьника. Конечно пользуясь D300S нужно хоть чото знать о фотографии. Ранее цифровыми зеркалками не пользовался, фотографировал пленочным Зенитом ТТL.

Подробнее

Поздравляю! Ждем фото :D
Re[_BY_SERG]:
Re[_BY_SERG]:

Re[_BY_SERG]:

Re[coma345]:
[quote=coma345] на какой объектив снято?
Re[_BY_SERG]:
Юпитер 37

Re[_BY_SERG]: ссс
18-55

 [/img]
Re[_BY_SERG]:

Re[_BY_SERG]:
Cегодняшний улов
















Re[_BY_SERG]:
Третье фото жучок на руке хорош
На макро даже на f/10 такая малая грип?
Re[_BY_SERG]:
Да, при макросъемке ГРИПа много не бывает :D

Re[_BY_SERG]:
Хочу приобрести к Никону д300с советский объктив ТЕЛЕАР-Н (3.5/200). Подскажите, подойдет ли он к моему аппарату или нет. Может кто практически пользовал. Уж больно объектив приятный, да и есть возможность взять в "новом состоянии" за 2тыр.Спасибо.
Re[_BY_SERG]:
Яблони в цвету, и не только яблони :)









Re[_BY_SERG]:
Прелесть! :!:
Понравились снимки.
Сергей, не находите, что на третьем фото есть "паразитные" цвета?
(Вот не зря Никон ругают за то, что чистого цвета добиться сложновато, в этом есть доля истины не так ли?)

(Кстати, взял на днях бу Iiyama Vision Master Pro 454 - могу вполне ошибаться указывая на цвет, калибровку пока не делал, примерную лишь только на глаз по распечатанному в Кодаке фото)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.