от: Бaбай
Фототуры Сержу на пашню уже пора организовывать.
У него там вспахано и забороновано красиво. У нас же, пьяные трактористы такого намесят, что пешком идти ноги сломаешь.
от: Бaбай
Фототуры Сержу на пашню уже пора организовывать.
от: bdn80
[quote=_BY_SERG]Чисто не везде, к сожалению
Это все снято на 18-55 VR?



от:bdn80
Вчера стал обладателем D300S + 18-55 VR. Не такой он и сложный для новичка, как пугают на сайте. Изучение аппарата и его инструкции заняло 2-3 часа, все расписано, разжовано как для школьника. Конечно пользуясь D300S нужно хоть чото знать о фотографии. Ранее цифровыми зеркалками не пользовался, фотографировал пленочным Зенитом ТТL.Подробнее











