Nikon D300 - все об этой камере, галерея снимков, эксплуатация, секреты бывалых, вопросы новичков

Всего 20531 сообщ. | Показаны 6281 - 6300
Re[qqruzz]:
:) :) Если сумма порядка $80-90 для вас не запредельно высока, возьмите Raynox DCR-250 :
Примеры фотографий есть на первых нескольких страницах темы. А так же у меня в галерее и в форумах по макросъёмке.
Re[Канонир Никанор]:
Цитата:
от: Канонир Никанор
Так не тратьте денег вообще ! Купите набор открыток с бабочками-козявками за двадцать рублей. Или скачайте из интернета забесплатно.

Re[_BY_SERG]:
Дочка. объектив Волна 3 80/2,8 http://lens-club.ru/lenses/item/c_56.html

Re[_BY_SERG]:
Прям тургеневская барышня :D .
Re[_BY_SERG]:
18-55 kit


Re[plutON]:
Цитата:
от: plutON
18-55 kit


http://album.foto.ru:8080/photos/or/340278/2443091.jpg

Последняя понравилась!

Цитата:
от: _BY_SERG
Дочка. объектив Волна 3 80/2,8 http://lens-club.ru/lenses/item/c_56.html

http://torrents.telecom.by/imagehost/images/204d71b77a2119add3613e084a63abe7.jpg

Глазиwа - ух!
Re[_BY_SERG]:
выехали сегодня минские никонисты на Минское море)))






Re[_BY_SERG]:
Мои "первые Мая" :D









PS: Всё на 18-55VR
Re[_BY_SERG]:
ну... ругайте...

Чечётки

nikon 80-200 (трамбон) + kenko teleplus 2x




Re[_BY_SERG]:


Re[Николай7777]:
Мыльно. Свет везде неудачный. На первой светА выбиты.Да и конвертер не способствует качеству картинки. Чуть не забыл : фирменные тромбоновские ХА - во всей красе !
Re[Канонир Никанор]:
И меня, если можно, тоже поругайте :D
Re[qqruzz]:
Вы - мазохист ?! :D
На ваших фото мне представляется избыточным контраст и шарп. Цвет несколько лубочно-кислотный. На пейзаже с облаками есть пересветы и потеря детализации в самых высоких светАх. Я бы, пожалуй, сделал псевдо-ХДРную склейку (небо потянул бы в минус). О композиции, планах, построении кадра не люблю говорить.
Re[qqruzz]:
Цитата:
от: qqruzz
И меня, если можно, тоже поругайте :D


да, контрасту и шарпу многвато
:)





Re[Канонир Никанор]:
Цитата:
от: Канонир Никанор
Вы - мазохист ?! :D

Нет, просто интересно что скажут люди про мои фотографии. Спасибо за критику :D
Re[_BY_SERG]:
Цитата:

от:_BY_SERG
да, контрасту и шарпу многвато
:)



Подробнее


блин , как же чисто в Белоруси !
Re[andron81_81]:
Цитата:
от: andron81_81
блин , как же чисто в Белоруси !


У них там сразу уши за мусор отрезают. (шутка)

дерево в воде
Re[_BY_SERG]:
Чисто не везде, к сожалению




Re[_BY_SERG]:
Цитата:

от:_BY_SERG
Чисто не везде, к сожалению

Подробнее


Re[BeS]:
Фототуры Сержу на пашню уже пора организовывать.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.