
Примеры фотографий есть на первых нескольких страницах темы. А так же у меня в галерее и в форумах по макросъёмке.
от: Канонир Никанор
Так не тратьте денег вообще ! Купите набор открыток с бабочками-козявками за двадцать рублей. Или скачайте из интернета забесплатно.



от: plutON
18-55 kit
http://album.foto.ru:8080/photos/or/340278/2443091.jpg
от: _BY_SERG
Дочка. объектив Волна 3 80/2,8 http://lens-club.ru/lenses/item/c_56.html
http://torrents.telecom.by/imagehost/images/204d71b77a2119add3613e084a63abe7.jpg
от: qqruzz
И меня, если можно, тоже поругайте :D



от: Канонир Никанор
Вы - мазохист ?! :D
от:_BY_SERG
да, контрасту и шарпу многвато
:)Подробнее


от:_BY_SERG
Чисто не везде, к сожалениюПодробнее