от: plutON
ps и для такой съемки фикс не нужен.
Любой зум, дыра 5,6, пыха. Только жми)
Может я и загоняюсь (как говорит мне отец), но мне хочется снимать всё на фиксы (зная, что заведомо качество будет лучше). Nikkor 24 f/2.8 вот интересно стоящее стекло? (Покопался в поиске в инете - информации мало, зарубежные сайты как-то не привык читать, языком не особо владею, а у нас как-то мало про него в рунете)




