Цитата:от: BeS
Вчера случайно заметил на экранчике камеры несколько горячих пикселей :)
Какая-то камера не удачная попалась. То на матрице их россыпь, теперь на экране появляются :(
Не мешает, но все же.
Счастливый ты наш...(с)... На матрице ВСЕГДА будет россыпь горячих пикселей. У любой камеры. А на дисплее они легко лечатся массажем. Прикладываешь к монитору мягкую фланелевую тряпочку, и слегка массажируешь в районе битых пикселей. Естественно, в выключеном состоянии. Потом включаешь и проверяешь. При необходимости процедуру повторить несколько раз. Помогает примерно в 80% случаев. Кстати, так же лечатся горячие пиксели у больших ЖК-мониторов.
____________________________________________________
Цитата:от:qqruzz
гарантия может быть разная, есть официальная от Никон, а есть от разных авторизованных сервисов. Как правило гарантия авторизованных сервисов- это признак "серого"(неофициально ввезенного на территорию РФ) товара.Подробнее
Интересно, часто ли кто-нибудь обращался с 300-кой (s-кой) по гарантии в сервис ?! Ну, кроме Беса, естественно

Он везучий. Что с d90, что с d300s...