Да Сергей примерно так.
Да,и еще мне очень понравилися Ваши вчерашние девочки.Просто красота.Если в двух словах.
Nikon D300 - все об этой камере, галерея снимков, эксплуатация, секреты бывалых, вопросы новичков
Всего 20530 сообщ.
|
Показаны 6061 - 6080
Re[_BY_SERG]:
Re[нора]:
от:нора
А что касается конкурентов,это просто нужно пережить.
Я когда начинала мне в начале угрожали,потом игнорирывали,а теперь мы все в хороших отношениях.Перекидываем друг другу заказы.Созваниваемся когда повышаем цены.Так лучше.Не люблю воевать.Подробнее
Совершенно верно. Нужно пережить. Где хорошие деньги - там постоянно не всё просто всегда. Фотографов же нашего города знаю (и меня знают) почти всех. Поэтому здесь, если и будет борьба вестись, то немного в другом русле. Ну а против грубой силы, всегда найдётся другая грубая сила (против лома нет приёма, если нет другого лома...)
Re[seregin74]:
Это даже не дуся,это настоящая Евдокия.Очень красиво.
Re[_BY_SERG]:
А мне наоборот, кажется, что работа должна быть чуть отвлечена от хобби, ибо получая деньги за него (постоянно) - можно охладеть к данному занятию
Re[нора]:
от: нора
В прямом.Обещали разбить аппаратуру.
Фотографы с 20 летним стажем не просто приняли меня в свой круг.
Это не фотографы - это бандиты
Фотограф если он действительно Фотограф - должен быть уверен в себе
======================================================
Но то что ты рассказала - это борьба за выживание
Но в любом случае ты - молодец
Успехов
Re[Forward78]:
На стоки иди. Быстро техническое качество подтянешь. А уж потом и молодым свадьбы портить иди. :D
Re[NocturnoCulto]:
Мне кажется к этому делу трудно охладеть.Согласитесь,оно затягивает.
И нет придела твоим знаниям.Всегда есть чему учиться. Всегда есть элемент неожиданности.Что получилось, как такое могло получиться?Короче ,здорово!
:ohmy:
Это я радуюсь, что удалось реанимировать снятую на кануне свадьбу!!!
И нет придела твоим знаниям.Всегда есть чему учиться. Всегда есть элемент неожиданности.Что получилось, как такое могло получиться?Короче ,здорово!
:ohmy:
Это я радуюсь, что удалось реанимировать снятую на кануне свадьбу!!!
Re[BeS]:
от: BeS
На стоки иди. Быстро техническое качество подтянешь.
А это чего? И с чем едят?
- Я не в курсе.
Фотостоки что ли? Где фотографии за деньги в фотобанки продают?
Re[нора]:
Быть может.
Спорить не стану, не люблю это дело))
Ладно, мне до коммерческой съемки, как до китая))
Спорить не стану, не люблю это дело))
Ладно, мне до коммерческой съемки, как до китая))
Re[Roma1956]:
Спасибо.Знаете,мне даже не пришлось в этом учавствовать,я просто работала,и все встало на свои места.
Re[qqruzz]:
от: qqruzz
Ну и я тоже вставлю свои 5 копеек в сегодняшнюю выставку :D
Люблю контровой свет)
Re[нора]:
от: нора
Спасибо.Знаете,мне даже не пришлось в этом учавствовать,я просто работала,и все встало на свои места.
Интересно это возле Загсов такие разборки бывают?
Тресотка кстати неплохой вариант отмахиваться, если че.
Re[NocturnoCulto]:
от: NocturnoCulto
Люблю контровой свет)
Ага, мне тоже нравится
Re[нора]:
от: нора
Это даже не дуся,это настоящая Евдокия.Очень красиво.
спасибо она старалась ))
Re[Бaбай]:
от: Бaбай
Интересно это возле Загсов такие разборки бывают?
Тресотка кстати неплохой вариант отмахиваться, если че.
Ну ни конкретно возле загсов,но к сожалению бывают.
Re[BeS]:
от: BeS
С людями хорошо вышла
Спасибо :)
Re[qqruzz]:
Мне тоже больше всех эта понравилась.
Красиво ,необычно,как иллюстрация к дорогой книге. Словно гравюра из золота.
Красиво ,необычно,как иллюстрация к дорогой книге. Словно гравюра из золота.
Re[нора]:
от: нора
Мне тоже больше всех эта понравилась.
Красиво ,необычно,как иллюстрация к дорогой книге. Словно гравюра из золота.
Нора, и Вам тоже спасибо.




