Nikon D300 - все об этой камере, галерея снимков, эксплуатация, секреты бывалых, вопросы новичков

Всего 20530 сообщ. | Показаны 6061 - 6080
Re[_BY_SERG]:
Да Сергей примерно так.
Да,и еще мне очень понравилися Ваши вчерашние девочки.Просто красота.Если в двух словах.
Re[нора]:
Цитата:

от:нора

А что касается конкурентов,это просто нужно пережить.
Я когда начинала мне в начале угрожали,потом игнорирывали,а теперь мы все в хороших отношениях.Перекидываем друг другу заказы.Созваниваемся когда повышаем цены.Так лучше.Не люблю воевать.

Подробнее


Совершенно верно. Нужно пережить. Где хорошие деньги - там постоянно не всё просто всегда. Фотографов же нашего города знаю (и меня знают) почти всех. Поэтому здесь, если и будет борьба вестись, то немного в другом русле. Ну а против грубой силы, всегда найдётся другая грубая сила (против лома нет приёма, если нет другого лома...)
Re[seregin74]:
Это даже не дуся,это настоящая Евдокия.Очень красиво.
Re[_BY_SERG]:
А мне наоборот, кажется, что работа должна быть чуть отвлечена от хобби, ибо получая деньги за него (постоянно) - можно охладеть к данному занятию
Re[нора]:
Цитата:
от: нора
В прямом.Обещали разбить аппаратуру.
Фотографы с 20 летним стажем не просто приняли меня в свой круг.


Это не фотографы - это бандиты
Фотограф если он действительно Фотограф - должен быть уверен в себе
======================================================
Но то что ты рассказала - это борьба за выживание
Но в любом случае ты - молодец
Успехов
Re[Forward78]:
На стоки иди. Быстро техническое качество подтянешь. А уж потом и молодым свадьбы портить иди. :D
Re[NocturnoCulto]:
Мне кажется к этому делу трудно охладеть.Согласитесь,оно затягивает.
И нет придела твоим знаниям.Всегда есть чему учиться. Всегда есть элемент неожиданности.Что получилось, как такое могло получиться?Короче ,здорово!

:ohmy:
Это я радуюсь, что удалось реанимировать снятую на кануне свадьбу!!!
Re[BeS]:
Цитата:
от: BeS
На стоки иди. Быстро техническое качество подтянешь.

А это чего? И с чем едят?
- Я не в курсе.
Фотостоки что ли? Где фотографии за деньги в фотобанки продают?
Re[нора]:
Быть может.
Спорить не стану, не люблю это дело))
Ладно, мне до коммерческой съемки, как до китая))
Re[Roma1956]:
Спасибо.Знаете,мне даже не пришлось в этом учавствовать,я просто работала,и все встало на свои места.
Re[_BY_SERG]:
Ну и я тоже вставлю свои 5 копеек в сегодняшнюю выставку :D







Re[qqruzz]:
Цитата:
от: qqruzz
Ну и я тоже вставлю свои 5 копеек в сегодняшнюю выставку :D


Люблю контровой свет)
Re[нора]:
Цитата:
от: нора
Спасибо.Знаете,мне даже не пришлось в этом учавствовать,я просто работала,и все встало на свои места.


Интересно это возле Загсов такие разборки бывают?
Тресотка кстати неплохой вариант отмахиваться, если че.
Re[NocturnoCulto]:
Цитата:
от: NocturnoCulto
Люблю контровой свет)

Ага, мне тоже нравится
Re[нора]:
Цитата:
от: нора
Это даже не дуся,это настоящая Евдокия.Очень красиво.

спасибо она старалась ))
Re[Бaбай]:
Цитата:
от: Бaбай
Интересно это возле Загсов такие разборки бывают?
Тресотка кстати неплохой вариант отмахиваться, если че.


Ну ни конкретно возле загсов,но к сожалению бывают.
Re[qqruzz]:
Цитата:

от:qqruzz
Ну и я тоже вставлю свои 5 копеек в сегодняшнюю выставку :D

Подробнее


С людями хорошо вышла
Re[BeS]:
Цитата:
от: BeS
С людями хорошо вышла

Спасибо :)
Re[qqruzz]:
Мне тоже больше всех эта понравилась.
Красиво ,необычно,как иллюстрация к дорогой книге. Словно гравюра из золота.
Re[нора]:
Цитата:
от: нора
Мне тоже больше всех эта понравилась.
Красиво ,необычно,как иллюстрация к дорогой книге. Словно гравюра из золота.

Нора, и Вам тоже спасибо.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.