от:Forward78
Спасибо.
И ещё вопрос по оптике - так случилось, что временно остался только с 18-55 3.5-5.6GII ED.
Насколько этот объектив будет ограничивать мои возможности и вообще потенциал камеры (т.е. критично работать только таким китом на первых шагах или можно спокойно распланировать покупку хорошего объектива и постепенно копить на него средства?)
P.S. Продумываю стратегию приобретения стёкол:
50 1.8 (в скором времени) и потом хороший зум
либо сразу долго и упорно коплю на хороший зум и не смотрю на фиксы.
Задачи: съёмка портретов, репортажка, свадебное фото.Подробнее
Кита вам хватит только на репортажку, может быть на общие планы на свадьбе. Для портретов минимум 50/1,8 нужен, а лучше 85/1,8.

