от: BeS
:D Вы слишком высокого обо мне мнения.
засветился с хорошими фотками, такчто давай выкладывай шедевры
от: BeS
:D Вы слишком высокого обо мне мнения.
от: BeS
Благодарю за теплый отзыв. Но детей снимать сложно. На месте не стоят. Чуть в сторону на полшага и глаза ушли в тень или наоборот ненужная часть лица высветляется.
от: BeS
Ну.... думаю тут дело не в трёхсотке.
Если объект не освещен, то ты хоть на Д3 снимай, тень останется тенью.
от: BeS
Благодарю за теплый отзыв. Но детей снимать сложно. На месте не стоят. Чуть в сторону на полшага и глаза ушли в тень или наоборот ненужная часть лица высветляется.
от: Roma1956+1. Полностью согласен.
Все нормально и цвет лица наконец уловил
Осталось тебе освоить еще яркость и контраст на лице и дело у тебя пойдет
от: Алексей "Папараццо"Стараюсь. Депрессия. Весна :(
засветился с хорошими фотками, такчто давай выкладывай шедевры![]()
от: Канонир НиканорФотографировать детей с портретной тарелкой, вспышкой на зонте и фоновой подсветкой, мне пока не удается.
Отмазался :D ! Я видел другие твои фото. Ты способен на бОльшее !
от: Roma1956Контраст умышленно задираю. Привычка. Под печать фотографии готовлю.
Все нормально и цвет лица наконец уловил
Осталось тебе освоить еще яркость и контраст на лице и дело у тебя пойдет
от: BeSАналогично. Дурная привычка. В последнее время стараюсь с ней бороться. Но сложно. Сам люблю контрастные фото. Вдобавок у меня за последние пару месяцев сменилась чехарда мониторов. Вот только-только стал приспосабливаться к своему последнему HP ZR24w.
Контраст умышленно задираю. Привычка. Под печать фотографии готовлю.
от: Канонир Никанор
как на псапорт :)
от: qqruzz
Поругали бы чтоли... :D
от: BeSНу, может, в вашей деревне так и снимают - вспышкой в лоб. Но конечный результат - как на паспорт. Ну, хорошо... На ЗАГРАНпаспорт !
:D На паспорт снимают вспышкой в лоб. А я спрашиваю про светотеневой рисунок.
Ну хорошо, уговорили. Пойду свой фомекс на продажу выставлять...