от: Канонир Никанор
Всё равно абзац![]()
![]()
!
А может она в солярий перед свадьбой ходила, а мы тут её красно-коричневый скин-тон за неправильный ББ принял?
от: Канонир Никанор
Всё равно абзац![]()
![]()
!
от: Канонир Никанор
ты, гляжу, аватару поправил :D
от: Канонир Никанор
+1. Желтые оттенки - погибель для автоББ. Да и вообще для хорошей цветопередачи.
300-ка их очень не любит (равно как и я лично).
от: BeS
Что есть RPP?View NX2
от:Nikpanzer" class='link-forum-post' target="_blank">https://foto.ru/forums/topics/551687&page=79#listStart[/quote]
Это тут обсуждается:
https://foto.ru/forums/general/cifrovaya-obrabotka-izobrazhenij/551687
RPP - RAW Photo Processor - конвертер RAW для Mac. Стоит свеч?
С такими "замечательными" результатами:Подробнее






от:Forward78
Братцы, а действительно на трёхсотке в тенях непроэкспонированных труба, об этом много написано, но вот просматривая юбилейную фотосессию теперь понял о чём речь шла... (работал в чувствительности 500 ISO)
Там где не достала вспышка серятина с шумами и потерей цвета.
(Если нужно выложу примеры)Подробнее
от: Канонир Никанор
Да не в том вопрос, мягкий свет или жёсткий. Светотеневой рисунок не грамотный.
от: Канонир Никанор
Да не в том вопрос, мягкий свет или жёсткий. Светотеневой рисунок не грамотный.
от: Канонир Никанор
Не грамотный. Хоть и менее косячный, чем остальные. Если б это снимал какой-ибудь вввюзер, я б не удивился. Но Бес, да в почти студийных условиях, да с нужным оборудованием...
от: BeS
Покажи как надо.