от: Сержио
Все смотрю фотки на разных сайтах с Никонов и Кэнонов - меня глючит, но фотки с Кэнона как-то "сочнее", а с Никона более "степенные".
?
У Nikon по умолчанию цветопередача показалась более спокойной. При желании всегда можно подкрутить насыщенность, но делаю это очень редко.
