Nikon D200 и D80 обсуждение, вопросы, советы, фотографии. [mod]

Всего 14865 сообщ. | Показаны 12741 - 12760
Re[IvAnt]:
Цитата:

от:IvAnt
Точно осень. Можно не сомневаться.
D80 kit 18-105

Подробнее

Re[ValeriyM]:
Leo, ValeriyM, IvAnt

Цитата:
от: ValeriyM
Да уж, пришла...


Без сомнений


Re[Leo19]:
Цитата:
от: Leo19

Спасибо.
Re[Vadim-San]:
Заметил тут интересную штуку - на высокоразрешающих стеклах картинка на 10мп (уже не говорю о 6) чересчур жёсткая выходит, сталкивался кто-то с таким?
Re[v1ctorych]:
Цитата:

от:v1ctorych


Эксперимент. 5 вертикалок, кликабельно.

Подробнее

Хорошо вышло!

Я тут тоже на днях из 3-х кадров клеил. Но проявка в Lr. Все же там с панорамами удобней возиться и сразу проявлять)
 DSC_0052-Pano1
Re[Aleks.B.]:
Цитата:

от:Aleks.B.

Я тут тоже на днях из 3-х кадров клеил. Но проявка в Lr. Все же там с панорамами удобней возиться и сразу проявлять)
 DSC_0052-Pano1

Подробнее
Здоровский вид! На 4к бы его глянуть, да уже ушёл с работы.
Re[v1ctorych]:
Цитата:
от: v1ctorych

Без сомнений
Дубы-колдуны :) .
В соседнем дворе нашёл вот такие жёлуди (слева 2 штуки), и листья у того дуба необычные, что-то между традиционным для наших мест дубом и канадским клёном.




Re[Alexander46]:
Американский дуб?
Re[Aleks.B.]:
Цитата:

от:Aleks.B.
Хорошо вышло!

Я тут тоже на днях из 3-х кадров клеил. Но проявка в Lr. Все же там с панорамами удобней возиться и сразу проявлять)
 DSC_0052-Pano1

Подробнее

Красивый
Re[IvAnt]:
Цитата:
от: IvAnt

Американский дуб?
Точно, он самый! Ещё гугл говорит, что он зовётся красным из-за цвета листьев осенью. Надо будет понаблюдать за ним , пока что он совсем зелёный.
Re[Aleks.B.]:
Цитата:

от:Aleks.B.
Хорошо вышло!

Я тут тоже на днях из 3-х кадров клеил. Но проявка в Lr. Все же там с панорамами удобней возиться и сразу проявлять)
 DSC_0052-Pano1

Подробнее


Отличный вид

Я в фш, там все на автомате также, но клеил джипеги, правда.
Re[Alexander46]:
Колдуны - это вот :) Три обхвата есть точно, там еще по берегу разбросаны несколько таких. Партизанские места 8)



Re[Vadim-San]:
д200 + 18-105 + октябрьское утро.

 ... by Alex Tkachenko, on Flickr
Re[Vadim-San]:
Начало ноября, цвета осталось мало

д200 + 18-105

 ... by Alex Tkachenko, on Flickr
Re[Vadim-San]:
Leo19, Alexander46, v1ctorych

Вообще, на последних страницах у всех достойные фото. Жаль. нет возможности "лайки" ставить)
Re[Alexander46]:
Цитата:

от:Alexander46
д200 + 18-105 + октябрьское утро.


... by Alex Tkachenko, on Flickr

Подробнее

Красивый цвет поймали!
Re[YariloUA]:
Цитата:
от: Aleks.B.

Leo19, Alexander46, v1ctorych

Вообще, на последних страницах у всех достойные фото. Жаль. нет возможности "лайки" ставить)

Цитата:
от: YariloUA

Красивый цвет поймали!
Утро, сэр. :)
Ну и плюс Vivid (экспериментировал с ним поначалу), иногда в этом режиме хороший цвет выходит. В данном случае только ББ поправил немного (+15 к синему в ФШ) и всё.
Re[Vadim-San]:
Re[Vadim-San]:D80
[url=http://ixbt.photo/?id=photo:1353806]DSC_0533.jpg на ixbt.photo:
 [/url]
http://ixbt.photo/photo/583051/60875KqJKGQ84HL/SOhlR4yZHo/1353806.jpg
Re[v1ctorych]:
Цитата:

от:v1ctorych

Подробнее
Свежак? Зелёнка... А говорили, что осень наступила :D .
У нас то же самое. Пару часов назад вернулся из леса, который вокруг реки растёт - нет там осени, разве что мягкий (но ещё не очень толстый) ковёр из листьев под ногами напоминает о том, что лето закончилось. Но и осень ещё не наступила, какое-то пограничное состояние. В целом, стало светлее, кое-где жёлтая листва на деревьях имеется, основная масса вполне себе зелёная.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.