Nikon D200 и D80 обсуждение, вопросы, советы, фотографии. [mod]
Всего 14865 сообщ.
|
Показаны 12761 - 12780
Re[Alexander46]:
У нас по паркам так же. Какие-то отдельные деревья уже лысые стоят, немного желтых, остальное все в зелени. Под окнами клены стоят, еще недавно верхушки уже лысые, нижние ветви с зелеными листьями. Странная осень.
Re[kkk]:
от: kkkНаверное, рановато ещё. Посмотрел свои старые снимки - самая красота снята 20.10 +- пара дней.
Странная осень.
Re[Leo19]:
от:Leo19
[url=http://ixbt.photo/?id=photo:1353806]DSC_0533.jpg на ixbt.photo:[/url]
http://ixbt.photo/photo/583051/60875KqJKGQ84HL/SOhlR4yZHo/1353806.jpgПодробнее
Такой натюрморт-урожай не может не доставлять эстетического удовольствия
Re[Aleks.B.]:
от: Aleks.B.
Такой натюрморт-урожай не может не доставлять эстетического удовольствия
Спасибо Алексей
Re[Vadim-San]:
Re[Alexander46]:
от: Alexander46
Наверное, рановато ещё.
Прошелся сегодня - странная осень. Первая "золотая волна" уже облетела - лысые деревья. А то что осталось (основная масса), стоит зеленым, только-только начинает желтеть.
Re[kkk]:
от: kkkДа не, всё нормально, точно говорю. :)
Прошелся сегодня - странная осень. Первая "золотая волна" уже облетела - лысые деревья. А то что осталось (основная масса), стоит зеленым, только-только начинает желтеть.
У нас не было никакой волны, только ясени пожелтели и вязы частично. Клёны и берёзы на подходе, рябины тоже понемногу начинают менять цвет. В общем, всё идёт своим чередом, переживать смысла нет. Осень будет, вот увидите, я ещё надеюсь сделать вторую вылазку, надо слайд добить, иначе останется он в камере до следующего года, а этого мне совсем не хотелось бы.
Re[Aleks.B.]:
Осень-золотая пора для фотографии . Жалко что настроение опять коронавирусом начинают портить.
Re[IvAnt]:
от: IvAntВы ж не в магазинах осень снимать будете. :D Гулять на улице никто не запрещает, как весной было.
Жалко что настроение опять коронавирусом начинают портить.
Re[Alexander46]:
Когда нет настроения, его просто нет. И не важно где не хочется снимать. :)
Re[IvAnt]:
от: IvAntЕсть такое дело. Когда нет настроения, даже самая приятная погода не заставит взять в руки камеру.
Когда нет настроения, его просто нет. И не важно где не хочется снимать. :)
Re[IvAnt]:
Красивые фото, особенно второе понравилось.
Re[Yurian]:
Спасибо.
Re[v1ctorych]:
от: v1ctorych
Ух ты, прям дежавю словил. У нас есть улица с точно таким же изгибом, и прямо перед этим изгибом тоже стоит дом (вроде бы, тоже белый), а справа тоже деревья (там сквер)
Начало улицы Чайковского, более известное как "у Рябинки", по имени когда-то существовавшего здесь кафе ( думаю, никак не нынешнего магазина) . :) Рядом сквер, около новодельной церкви.


[/url]





