Nikon D200 и D80 обсуждение, вопросы, советы, фотографии. [mod]

Всего 14865 сообщ. | Показаны 12761 - 12780
Re[Alexander46]:
У нас по паркам так же. Какие-то отдельные деревья уже лысые стоят, немного желтых, остальное все в зелени. Под окнами клены стоят, еще недавно верхушки уже лысые, нижние ветви с зелеными листьями. Странная осень.
Re[kkk]:
Цитата:
от: kkk

Странная осень.
Наверное, рановато ещё. Посмотрел свои старые снимки - самая красота снята 20.10 +- пара дней.
Re[Alexander46]:
А как же - конечно наступила :D Но - выборочно.

В тот же день

Re[Leo19]:
Цитата:

от:Leo19
[url=http://ixbt.photo/?id=photo:1353806]DSC_0533.jpg на ixbt.photo:
 [/url]
http://ixbt.photo/photo/583051/60875KqJKGQ84HL/SOhlR4yZHo/1353806.jpg

Подробнее


Такой натюрморт-урожай не может не доставлять эстетического удовольствия
Re[Aleks.B.]:
Цитата:
от: Aleks.B.
Такой натюрморт-урожай не может не доставлять эстетического удовольствия

Спасибо Алексей
Re[Vadim-San]:
D80 + 18-70

 DSC_0721 1 by rigor, on Flickr
Re[Alexander46]:
Цитата:
от: Alexander46
Наверное, рановато ещё.

Прошелся сегодня - странная осень. Первая "золотая волна" уже облетела - лысые деревья. А то что осталось (основная масса), стоит зеленым, только-только начинает желтеть.
Re[kkk]:
Цитата:
от: kkk

Прошелся сегодня - странная осень. Первая "золотая волна" уже облетела - лысые деревья. А то что осталось (основная масса), стоит зеленым, только-только начинает желтеть.
Да не, всё нормально, точно говорю. :)
У нас не было никакой волны, только ясени пожелтели и вязы частично. Клёны и берёзы на подходе, рябины тоже понемногу начинают менять цвет. В общем, всё идёт своим чередом, переживать смысла нет. Осень будет, вот увидите, я ещё надеюсь сделать вторую вылазку, надо слайд добить, иначе останется он в камере до следующего года, а этого мне совсем не хотелось бы.
Re[Vadim-San]:
D80 kit 18-105





Да пришла, пришла. Как обычно. Правда не зря комунальщики каждый год сомневаются. Вот в прошлом году зима так и не пришла. :)

Re[IvAnt]:
Радуют осенние карточки. Причем во всех ветках сразу в это время! :)
Re[Aleks.B.]:
Осень-золотая пора для фотографии . Жалко что настроение опять коронавирусом начинают портить.
Re[IvAnt]:
Цитата:
от: IvAnt

Жалко что настроение опять коронавирусом начинают портить.
Вы ж не в магазинах осень снимать будете. :D Гулять на улице никто не запрещает, как весной было.
Re[Alexander46]:
Когда нет настроения, его просто нет. И не важно где не хочется снимать. :)
Re[IvAnt]:
Цитата:
от: IvAnt

Когда нет настроения, его просто нет. И не важно где не хочется снимать. :)
Есть такое дело. Когда нет настроения, даже самая приятная погода не заставит взять в руки камеру.
Re[Alexander46]:
Цитата:
от: Alexander46
Вы ж не в магазинах осень снимать будете. :D Гулять на улице никто не запрещает, как весной было.

Согласен. Корона больше в помещениях и в телевизорах. А на улице хорошо) Но опять же - многие люди в намордниках, собаки без....

Какой-то магический камень:

Re[Vadim-San]:
D80 kit 18-105



Re[IvAnt]:
Цитата:

от:IvAnt

Подробнее


Ух ты, прям дежавю словил. У нас есть улица с точно таким же изгибом, и прямо перед этим изгибом тоже стоит дом (вроде бы, тоже белый ), а справа тоже деревья (там сквер)
Re[IvAnt]:
Красивые фото, особенно второе понравилось.
Re[Yurian]:
Спасибо.
Re[v1ctorych]:
Цитата:
от: v1ctorych
Ух ты, прям дежавю словил. У нас есть улица с точно таким же изгибом, и прямо перед этим изгибом тоже стоит дом (вроде бы, тоже белый ), а справа тоже деревья (там сквер)


Начало улицы Чайковского, более известное как "у Рябинки", по имени когда-то существовавшего здесь кафе ( думаю, никак не нынешнего магазина) . :) Рядом сквер, около новодельной церкви.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.