от:Aleks.B.DSC_0116_1
Подробнее
Nikon D200 и D80 обсуждение, вопросы, советы, фотографии. [mod]
Всего 14865 сообщ.
|
Показаны 12721 - 12740
Re[Aleks.B.]:
Re[Alexander46]:
от:Alexander46
У нас тоже осень начинается. В субботу была отличная тёплая погода, прогулялись вдоль реки.
д200 + 18-105... by Alex Tkachenko, on Flickr
Подробнее
Re[Vadim-San]:
Re[Alexander46]:
от:Alexander46
У нас тоже осень начинается. В субботу была отличная тёплая погода, прогулялись вдоль реки.
д200 + 18-105... by Alex Tkachenko, on Flickr
Подробнее
от:v1ctorychПодробнее
Очень красивые места!
Re[Aleks.B.]:
от: Aleks.B.Бросил его в кружку, что автофокусу было за что зацепиться ). Это был привал с перекусом на конечной точке маршрута, 4 часа с сыном бродили.
Alexander46, по-осеннему душевно вышел листик в кружке)
Re[IvAnt]:
от: IvAnt
Чуть ли не единственный нормальный ракурс на всём маршруте.
Re[Alexander46]:
Теперь-то явно осень. Я бы чуть больше включил переднего плана.
И кружка с чаем (с листочком) симпатичная.
И кружка с чаем (с листочком) симпатичная.
Re[IvAnt]:
от: IvAntЕсть и такой вариант, но он мне показался менее интересным. Там только небольшой кустик добавляется в левом нижнем углу, а остальное всё чистая вода, взгляду зацепиться не за что. Была б там растительность какая или коряга, то нормально было бы.
Я бы чуть больше включил переднего плана.
Re[Alexander46]:
Понятно. Я думал там (внизу слева) уже начинается берег.
Re[IvAnt]:
от: IvAntЕсли только подальше назад отойти... Но не помню, была ли там такая возможность. Скорее всего, нет, какая-то высокая трава и кусты. В любом случае, сделать берег по всему переднему краю точно не получилось бы.
Я думал там (внизу слева) уже начинается берег.
А осень да, уже началась :) , но ещё маловато желтизны, у нас самый пик где-то 8-15 октября бывает, когда клёны дружно желтеют, рябина, берёзы.














