Nikon D200 и D80 обсуждение, вопросы, советы, фотографии. [mod]

Всего 14865 сообщ. | Показаны 12721 - 12740
Re[Aleks.B.]:
Цитата:

от:Aleks.B.
 DSC_0116_1

Подробнее

Re[v1ctorych]:
Цитата:

от:v1ctorych

Осень

Подробнее


Re[Alexander46]:
Цитата:

от:Alexander46
У нас тоже осень начинается. В субботу была отличная тёплая погода, прогулялись вдоль реки.
д200 + 18-105
 ... by Alex Tkachenko, on Flickr

Подробнее

Re[Vadim-San]:
д200 + 50/1.4д

 ... by Alex Tkachenko, on Flickr
Re[IvAnt]:
Цитата:
от: IvAnt



Alexander46, по-осеннему душевно вышел листик в кружке)

Какие-то остатки земляники

Re[Alexander46]:
Цитата:

от:Alexander46
У нас тоже осень начинается. В субботу была отличная тёплая погода, прогулялись вдоль реки.

д200 + 18-105

 ... by Alex Tkachenko, on Flickr

Подробнее

Цитата:

от:v1ctorych

Подробнее

Очень красивые места!
Re[Aleks.B.]:
Цитата:
от: Aleks.B.

Alexander46, по-осеннему душевно вышел листик в кружке)
Бросил его в кружку, что автофокусу было за что зацепиться ). Это был привал с перекусом на конечной точке маршрута, 4 часа с сыном бродили.
Re[IvAnt]:
Цитата:
от: IvAnt


Чуть ли не единственный нормальный ракурс на всём маршруте.
Re[Alexander46]:
Теперь-то явно осень. Я бы чуть больше включил переднего плана.
И кружка с чаем (с листочком) симпатичная.
Re[IvAnt]:
Цитата:
от: IvAnt

Я бы чуть больше включил переднего плана.
Есть и такой вариант, но он мне показался менее интересным. Там только небольшой кустик добавляется в левом нижнем углу, а остальное всё чистая вода, взгляду зацепиться не за что. Была б там растительность какая или коряга, то нормально было бы.
Re[Alexander46]:
Понятно. Я думал там (внизу слева) уже начинается берег.
Re[IvAnt]:
Цитата:
от: IvAnt

Я думал там (внизу слева) уже начинается берег.
Если только подальше назад отойти... Но не помню, была ли там такая возможность. Скорее всего, нет, какая-то высокая трава и кусты. В любом случае, сделать берег по всему переднему краю точно не получилось бы.
А осень да, уже началась :) , но ещё маловато желтизны, у нас самый пик где-то 8-15 октября бывает, когда клёны дружно желтеют, рябина, берёзы.
Re[Vadim-San]:
Апнем. Теперь уж точно осень :)

Re[v1ctorych]:
Цитата:

от:v1ctorych
Апнем. Теперь уж точно осень :)

Подробнее

Re[Leo19]:


Эксперимент. 5 вертикалок, кликабельно.

Re[v1ctorych]:
Цитата:

от:v1ctorych


Эксперимент. 5 вертикалок, кликабельно.

Подробнее

Отличный эксперимент
Re[v1ctorych]:
Цитата:

от:v1ctorych


Эксперимент. 5 вертикалок, кликабельно.



Подробнее

Хорошо получилось.
Re[v1ctorych]:
Цитата:
от: v1ctorych
Апнем. Теперь уж точно осень :)

Да уж, пришла...






Re[Vadim-San]:
Точно осень. Можно не сомневаться.
D80 kit 18-105

Re[v1ctorych]:
Цитата:

от:v1ctorych


Эксперимент. 5 вертикалок, кликабельно.

Подробнее

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.