от:IvAnt
D80 kit 18-105Подробнее
Nikon D200 и D80 обсуждение, вопросы, советы, фотографии. [mod]
Всего 14865 сообщ.
|
Показаны 12701 - 12720
Re[IvAnt]:
Re[Aleks.B.]:
Re[Aleks.B.]:
от: Aleks.B.
Очень душевно)
Re[Aleks.B.]:
от:Aleks.B.
Это да, цвет тут как-то сам появляется. Колдовать с ним не нужно)DSC_0044_1
Подробнее
Да, восьмидесятка прекрасная камера, но имея сороковку и двухсотку, считаю иметь третью излишеством, с этими то времени нет прогуляться, как то все "галопом" дни пролетают... Снимок опять с Чусовой?
Re[ValeriyM]:
от:ValeriyM
Да, восьмидесятка прекрасная камера, но имея сороковку и двухсотку, считаю иметь третью излишеством, с этими то времени нет прогуляться, как то все "галопом" дни пролетают... Снимок опять с Чусовой?Подробнее
Согласен с вами - слишком много ccd-камер ни к чему. Они в общем-то, похожи друг-на друга. Хотя у каждой есть своя изюминка)) Я восьмидесятку купил недавно. Ведь когда-то у меня была D40 (брал новой в Эльдорадо году в 2008 ), и с тех пор осталось много хороших семейных фото. Поэтому снова захотелось взять ccd)
Да, Чусовая. Когда есть желание и время, загружаю фотки в родной конвертер, смотрю... Сразу все не получается проявить. Хотя бывает, что и jpeg уже практически не требует вмешательств.
Re[avatorikus]:
от: avatorikus
это Рав?
Как обработали.... тоже родное П.О?
"Обработали"...Помнится были на "ты",Макс
Тут простая проявка в Capture NX-D,только ББ правил(может и экспу,но не уверен)
Re[IvAnt]:
от:IvAnt
Отличные фото. Никак не чета снимкам с Olympus E-300 в "Лучшей камере...", которые почему-то многим там нравятся, но смотря на которые, понимаешь, что 8 Мп для этой камеры были избыточными в далёком 2004-м. И CCD там абсолютно не впрок, поскольку цветной шум заметно проявляется например на тёмной одежде или волосах уже на минимальной чувствительности, а при использовании шумодава съедаются мелкие детали. Возможно конечно это результат старения хвалёных кодаковских матриц, но мне кажется, в основном дело не в этом.Подробнее
Спасибо!!! Ничего про Олимпус сказать не могу- в руках не держал. Из Никона были д7000,д700,д3000,сейчас на руках д200,д50. По цвету и по простоте его получения из проявщика ,д200 лучший. Не успел понять(совсем) только д7000. Остальные все очень приличные камеры(цветом).
Re[GUNIK]:
от: GUNIK
Улыбнуло ...
ТакИ дА.
Re[Ozzy1000]:
от: Ozzy1000
"Обработали"...Помнится были на "ты",Макс![]()
Тут простая проявка в Capture NX-D,только ББ правил(может и экспу,но не уверен)
Виноват-с. :P
Дурная привычка выкать.
Re[Vadim-San]:

Re[v1ctorych]:
от:v1ctorychПодробнее
Re[ValeriyM]:
от: ValeriyM![]()
![]()
+1)
Re[Vadim-San]:
ReAleks.B., valeriy
Осень

Re[Vadim-San]:
У нас тоже осень начинается. В субботу была отличная тёплая погода, прогулялись вдоль реки.
д200 + 18-105
... by Alex Tkachenko, on Flickr
д200 + 18-105
... by Alex Tkachenko, on FlickrRe[Aleks.B.]:
Re[v1ctorych]:
от:v1ctorych![]()
ОсеньПодробнее
Re[Alexander46]:
от:Alexander46
У нас тоже осень начинается. В субботу была отличная тёплая погода, прогулялись вдоль реки.
д200 + 18-105... by Alex Tkachenko, on Flickr
Подробнее





