от:Ozzy1000
Подниму :D D200+Nikkor 70-210 f4-56DOZZ_0149_00001 by Виталий Устенко, on Flickr
...Подробнее
Отличные фото. Никак не чета снимкам с Olympus E-300 в "Лучшей камере...", которые почему-то многим там нравятся, но смотря на которые, понимаешь, что 8 Мп для этой камеры были избыточными в далёком 2004-м. И CCD там абсолютно не впрок, поскольку цветной шум заметно проявляется например на тёмной одежде или волосах уже на минимальной чувствительности, а при использовании шумодава съедаются мелкие детали. Возможно конечно это результат старения хвалёных кодаковских матриц, но мне кажется, в основном дело не в этом.















