Nikon D200 и D80 обсуждение, вопросы, советы, фотографии. [mod]

Всего 14865 сообщ. | Показаны 12661 - 12680
Re[Leo19]:

Мне тоже нравится цвет D80. Причём именно его натуральный цвет, из камерного Jpg или из никоновских программ. Не собираюсь оскорблять ничьи вкусы, но мои опыты по получению цвета из этой камеры в Lightroom, C1, Dx Optics Pro считаю неудачными. Использование сторонних или специально изготовленных профилей может дать неплохой результат. Но он нестабилен и со сменой условий освещения результат не всегда нравится. Пожалуй стоит завязывать с поисками альтернатив обработки для CCD.
Жаль что родное никоновское ПО не очень хорошо обходится с пересветами. У конкурентов с этим лучше.
Никого ни к чему не призываю, ни с кем не спорю. Мысли вслух.
Re[Yurian]:
Цитата:
да, он самый.


Отличное место, с непередаваемой атмосферой, от души





Re[Vadim-San]:
А ведь уже осень.
D80 kit 18-105

Re[IvAnt]:
Цитата:
от: IvAnt

А ведь уже осень.
Это ещё лето ). У меня тут рядом есть каштаново-тополёвая аллея с вкраплениями маньчжурского ореха, вот там реально уже осень с практически кучами листьев под ногами и характерным запахом.
Re[Alexander46]:
Лето да не то. А сейчас и по температуре становится похоже на осень. Лето прошло как-то незаметно в этом году.
Re[IvAnt]:
Цитата:
от: IvAnt

Лето прошло как-то незаметно в этом году.
Это точно, да и прохладным было. Так ни разу нормально и не побродил утром.
Re[Vadim-San]:
Лето прошло незаметно? Было прохладным?

Ощущение, что мы в разных климатических поясах живем.
Re[v1ctorych]:
Цитата:
от: v1ctorych

Лето прошло незаметно? Было прохладным?

Ощущение, что мы в разных климатических поясах живем.
Я в середине июля в куртке ходил иногда, по утрам температура была градусов 8. Как по мне, это весьма прохладно даже для конца августа, у нас сейчас теплее. А в июне да, было нормально, и даже весьма жарко, только на озере после работы и остывал, т.к. холодный душ совсем не помогал. Так что в среднем лето вполне можно назвать прохладным.
Re[v1ctorych]:
Лето действительно было прохладным. И пандемийным...
Re[Aleks.B.]:
Цитата:

от:Aleks.B.
 DSC_0013_1

Подробнее

Re[IvAnt]:
Цитата:
от: IvAnt

Спасибо)

Азовское море
 DSC_0014_2

Re[Vadim-San]:D80
[url=http://ixbt.photo/?id=photo:1351607]DSC_0492.jpg на ixbt.photo:
 [/url]
http://ixbt.photo/photo/583051/60875KqJKGQ84HL/SOhlR4yZHo/1351607.jpg
Re[Vadim-San]:
Подниму :D D200+Nikkor 70-210 f4-56D
 OZZ_0149_00001 by Виталий Устенко, on Flickr

 OZZ_0174_00018 by Виталий Устенко, on Flickr
Re[Ozzy1000]:
Цитата:

от:Ozzy1000
Подниму :D D200+Nikkor 70-210 f4-56D
 OZZ_0149_00001 by Виталий Устенко, on Flickr

Подробнее

Ну разве не здорово?
И сразу тебе и скинтон отличный... и живой цвет))
Re[Vadim-San]:
Крым, Судак

 DSC_0047_2

Re[Терра2]:
Цитата:
от: Терра2
Ну разве не здорово?
И сразу тебе и скинтон отличный... и живой цвет))

Спасибо При чём,тут нет особой проявки,только ББ. С д700 подобный результат пришлось бы извлекать(!) и долго.
Re[Vadim-San]:
5 минут после дождя.

Re[Vadim-San]:
D80 + 35 1.8

 DSC_0719 by rigor, on Flickr
Re[Alexander46]:
Цитата:

от:Alexander46
Я в середине июля в куртке ходил иногда, по утрам температура была градусов 8. Как по мне, это весьма прохладно даже для конца августа, у нас сейчас теплее. А в июне да, было нормально, и даже весьма жарко, только на озере после работы и остывал, т.к. холодный душ совсем не помогал. Так что в среднем лето вполне можно назвать прохладным.

Подробнее

У нас в Сибири под 40° жарило.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.