Абстракция

от:Aleks.B.DSC_0193_00001-1
Подробнее
от:Aleks.B.80-ка в своём репертуаре - цвет супер.DSC_0193_00001-1
Подробнее
от: v1ctorych![]()
35-105, старый пленочник. Брал на полный кадр, а прижился (как ни странно) на д80. Хороший цвет с контрастом дает, одновременно с этим в меру мягкую картинку.
от: rigor
Понятно, спасибо! Жаль фокусные для 1.5, немного не в тему.
от: IvAntДа не, как ни крути (фигурально выражаясь, а не в редакторе :D ), а земля слишком тёмная. Разве так оно выглядит в реальности? У меня есть аналогичные снимки с водохранилища, небо нормальное, а земля во тьме.
Ничего в ней куцего нет. Нормальная проявка. Хороший натуральный снимок.
от: Iskate'l
С ССД матрицей Д80 деваться некуда, перепад яркостей слишком велик летом да на море, выбивать света в облаках не хотелось.