
Nikon D200 и D80 обсуждение, вопросы, советы, фотографии. [mod]
Всего 14865 сообщ.
|
Показаны 12581 - 12600
Re[IvAnt]:
от:IvAnt
У Коники был акцентированный синий цвет, который мне нравится в D80. А некоторым именно он в нём не нравится.
Любительские фуджи были довольно насыщенными, Кодак Профото и Супра - пожалуй самыми натуральными из моих тогдашних. Сейчас это воспринимаю как один из пройденных этапов.Подробнее
Лично мне в д80 (да и д200, но там ББ по умолчанию другой) нравится помимо синего также общая чистота картинки и "прозрачность" цвета на низких значениях исо (100-200). Это выгодно его отличает не только от шестимегапиксельных собратьев, но и от конкурирующего лагеря.
Re[v1ctorych]:
Абсолютно согласен.Пытался делать похоже на D80 фото с других моих камер (D90, 1100D). Изредка похоже. Но в основном всё же не то.
Re[Vadim-San]:D80
[url=http://ixbt.photo/?id=photo:1349661]408.jpg на ixbt.photo:
[/url]
http://ixbt.photo/photo/583051/60875KqJKGQ84HL/SOhlR4yZHo/1349661.jpg
[/url]http://ixbt.photo/photo/583051/60875KqJKGQ84HL/SOhlR4yZHo/1349661.jpg
Re[Vadim-San]:
Из старого. Когда поснимать охота, а отойти от дома не можешь.
д200 + Гелиос 44м-6 + скорее всего макролинза +2
... by Alex Tkachenko, on Flickr
... by Alex Tkachenko, on Flickr
... by Alex Tkachenko, on Flickr
д200 + Гелиос 44м-6 + скорее всего макролинза +2
... by Alex Tkachenko, on Flickr
... by Alex Tkachenko, on Flickr
... by Alex Tkachenko, on FlickrRe[Vadim-San]:
от: Терра2
Художественно...
от: ValeriyM
Как всегда безукоризненно.
Спасибо!
Re[rigor]:
35-105, старый пленочник. Брал на полный кадр, а прижился (как ни странно) на д80. Хороший цвет с контрастом дает, одновременно с этим в меру мягкую картинку.















