Nikon D200 и D80 обсуждение, вопросы, советы, фотографии. [mod]

Всего 14865 сообщ. | Показаны 12561 - 12580
Re[Vadim-San]:
D80 + 18-70

 DSC_0668 by rigor, on Flickr
Re[Vadim-San]:


Re[rigor]:
Цитата:

от:rigor
D80 + 18-70

 DSC_0668 by rigor, on Flickr

Подробнее
Как всегда безукоризненно.
Re[Druid1892]:
Цитата:

от:Druid1892

Подробнее

"Шедевр" в простоте.
Re[Druid1892]:
Цитата:

от:Druid1892


[url=https://fotoload.ru/foto/961092/ [/url]

Подробнее

Красивый снимок!
Re[ValeriyM]:
Цитата:
от: ValeriyM
"Шедевр" в простоте.

Цитата:
от: Leo19
Красивый снимок!


Re[Vadim-San]:D80
 403 by Leo19 Goda, on Flickr
Re[Leo19]:
Цитата:

от:Leo19

 403 by Leo19 Goda, on Flickr

Подробнее
Хорошо!
Цвет очень похож на тот, который у меня на плёнку иногда получается.
Re[Leo19]:
Для меня плёнка с некоторых пор не определяет критерии по цвету. Цвет приятный.
А главное выбор сюжета. Отличный деревенский сюжет.
Re[Alexander46]:
Цитата:
от: Alexander46
Хорошо!
Цвет очень похож на тот, который у меня на плёнку иногда получается.

Спасибо
Re[IvAnt]:
Цитата:
от: IvAnt
Для меня плёнка с некоторых пор не определяет критерии по цвету. Цвет приятный.
А главное выбор сюжета. Отличный деревенский сюжет.

Спасибо
Re[Vadim-San]:
[url=http://ixbt.photo/?id=photo:1348890]415.jpg на ixbt.photo:
 [/url]
http://ixbt.photo/photo/583051/60875KqJKGQ84HL/SOhlR4yZHo/1348890.jpg
Re[IvAnt]:
Цитата:
от: IvAnt

Для меня плёнка с некоторых пор не определяет критерии по цвету.
Для меня, в принципе, тоже. Имел в виду просто схожесть цвета и фактуры, как-то сразу в глаза бросилось.
Re[Alexander46]:
Мне в разные времена нравились разные пленки. Из негативных сначала это была Konica, потом Fuji superia, потом Kоdak Supra и Kodak Profoto. У каждой из них свой цвет. Сказать что у какой-то из них он идеальный или натуральный не могу. Просто нравился в сравнении с другими. Кодак Gold не нравился никогда.
Re[IvAnt]:
Цитата:
от: IvAnt

Сказать что у какой-то из них он идеальный или натуральный не могу.
Всё так, почти все плёнки перевирают цвет, редко какая выдаёт натуральный, но некоторые врут очень уж красиво.
Re[Vadim-San]:D80
[url=http://ixbt.photo/?id=photo:1348935]448.jpg на ixbt.photo:
 [/url]
http://ixbt.photo/photo/583051/60875KqJKGQ84HL/SOhlR4yZHo/1348935.jpg
Re[Alexander46]:
Цитата:
от: Alexander46
Всё так, почти все плёнки перевирают цвет, редко какая выдаёт натуральный, но некоторые врут очень уж красиво.

Натуральный цвет оставим судмедэкспертам, красивый пленочный цвет рулит!

ПЗС-никоны, собственно, тоже так нормально "правят" цвет, если колорчекер снять и сравнить с более "сдержанными" камерами и с самим колорчекером вживую.
Re[IvAnt]:
Коника была более "правильная", но не всем нравились правильные цвета. Предпочитали супернасыщенный Фудж.
Re[Сергей1957]:
У Коники был акцентированный синий цвет, который мне нравится в D80. А некоторым именно он в нём не нравится.
Любительские фуджи были довольно насыщенными, Кодак Профото и Супра - пожалуй самыми натуральными из моих тогдашних. Сейчас это воспринимаю как один из пройденных этапов.
Re[Vadim-San]:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.