Nikon D200 и D80 обсуждение, вопросы, советы, фотографии. [mod]
Всего 14865 сообщ.
|
Показаны 10121 - 10140
Re[IvAnt]:
Да и свет в тот раз был другим
Re[Vadim-San]:
Смотрю и думаю, нафига вот ребятишки с 80 и 200 спрыгивали на новые 90, 300, 7000... :?:
Re[ViacheslavX]:
Интересные виды Владимира и Боголюбова.
Re[Sharfic]:
Стремление к новому и пресловутые высокие ISO и ДД. Но самооценка результатов с CCD выше. Следующая планка - FF...
Re[Sharfic]:
от: Sharfic
Смотрю и думаю, нафига вот ребятишки с 80 и 200 спрыгивали на новые 90, 300, 7000... :?:
Но- никогда не поздно откатиться назад, по крайней мере п-о-к-а что такая возможность есть :)
Re[Leo19]:
от: Leo19
Отличный камжипег
Спасибо! да, жипеги у этих камер жырные)
Re[ViacheslavX]:
от: ViacheslavX
Владимир. просто чудеснейший город!
Вся серия шикарная!)
Re[ViacheslavX]:
от:ViacheslavX
всех приветствую!
немножко с D200Подробнее
Нравится, люблю осень.
Re []
d4, НикбухаеТ
По последней фото - ставлю на парня в красных шортахъ
По последней фото - ставлю на парня в красных шортахъ
Re[v1ctorych]:
от: v1ctorych
d4, НикбухаеТ![]()
По последней фото - ставлю на парня в красных шортахъ
Но трамвай он уже обогнал)))
Re[НикбухаеТ]:
от: НикбухаеТТрамвай это не 2 котла по 0,5, эту штуку не каждый спортбайк обойдёт :) .
Но трамвай он уже обогнал)))












