Nikon D200 и D80 обсуждение, вопросы, советы, фотографии. [mod]

Всего 14865 сообщ. | Показаны 10141 - 10160
Re[v1ctorych]:
Цитата:

от:v1ctorych
Осилят ли два котла по 0,5 обогнать вот этого зверя, вот в чем вопрос

Подробнее


Всё таки ширик прикольный) Тоже хочу)))
Re[Vadim-San]:
Московские улочки.

D80, камнеф :D



Re[НикбухаеТ]:
Свет на первой хорош

Тоже когда-нибудь возьму себе что-то мелкое с "нормальным" фр, 24-35мм, формально 17-50/2.8 может это все заменить, но слишком уж габаритно :?
Re[v1ctorych]:
Цитата:
от: v1ctorych

Осилят ли два котла по 0,5 обогнать вот этого зверя, вот в чем вопрос
Вы разве "Ну, погоди!" не смотрели? Этого зверя никто не обгонит :D .
Re[Alexander46]:
Давненько было, не помню :(

Апокалиптичненький такой фонтанчик



Бухает, если будешь брать ширик, бери самый дешевый, например как у меня - на попробовать годится, а если "не зайдет" - много не потеряешь :)
Re[Vadim-San]:
v1ctorych, IvAnt, НикбухаеТ,ValeriyM
, спасибо! :smile2:
Re[Vadim-San]:


Re[v1ctorych]:
Цитата:

от:v1ctorych
Давненько было, не помню :(

Апокалиптичненький такой фонтанчик



Бухает, если будешь брать ширик, бери самый дешевый, например как у меня - на попробовать годится, а если "не зайдет" - много не потеряешь :)

Подробнее

Зацепила карточка. Очень нра

Про ширики добавлю, что у никона мануалки 20-28 не особо хороши, особенно старые. Либо годы берут свое и в них что-то смещается, либо просто они такие. По крайней мере, 24 2.0, который недавно купил, удивил откровенно мыльными углами на фф и прижатой до 8 диафрагме. Т.е. по центру разрение видимо растет, а по краям - условно не растет, каша. Пока не понял, годится ли для фото в городах, для чего его и брал
Re[v1ctorych]:
Цитата:

от:v1ctorych
Давненько было, не помню :(

Апокалиптичненький такой фонтанчик



Бухает, если будешь брать ширик, бери самый дешевый, например как у меня - на попробовать годится, а если "не зайдет" - много не потеряешь :)

Подробнее


Классный фонтанчик) Ну да тоже думаю на попробовать не раскошеливаться, возьму какой нить б/у из недорогих.
Re[ViacheslavX]:
Цитата:

от:ViacheslavX

Подробнее


Красиво!
Re[Vadim-San]:
Сегодня не про дворики и улочки, Москвы а про тех кто там обитает)))
Такие разные москвички)

d80, камжипеГ





Re[Vadim-San]:
Пыха нужна срочно, без пыхи в солнечную погоду людей совсем беда снимать, без солнца в принципе тоже))) Заказал новенькую, жду, скоро приедет)))
Re[Vadim-San]:
d4, НикБухает,

Пыха... Интересно посмотреть, как люди будут на улицу реагировать на сьемку с пышкой



Прогуливалсо вчера, а там раз - и концерд за заборчиком Ну, думаю, загляну.

Re[НикбухаеТ]:
Цитата:

от:НикбухаеТ
Московские улочки.
D80, камнеф :D

Подробнее

Re[v1ctorych]:
Цитата:

от:v1ctorych
Суровые реалии :(

Подробнее

Цитата:

от:v1ctorych
d4, НикБухает,
Пыха... Интересно посмотреть, как люди будут на улицу реагировать на сьемку с пышкой
Прогуливалсо вчера, а там раз - и концерд за заборчиком Ну, думаю, загляну.

Подробнее

Re[Всем]:
А мы чё? А ни чё! И себя показать и с иностранцами поговорить...

D80 kit 18-105



Re[ViacheslavX]:
2 последних пейзажа.
Re[Всем]:
D80 kit 18-105



Re[IvAnt]:
Цитата:
от: IvAnt


Спасибо
Re[IvAnt]:
Цитата:

от:IvAnt
D80 kit 18-105



Подробнее


А мне эти карточки понравились !
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.