от:v1ctorych
Осилят ли два котла по 0,5 обогнать вот этого зверя, вот в чем вопрос
Подробнее
Всё таки ширик прикольный) Тоже хочу)))
от: v1ctorychВы разве "Ну, погоди!" не смотрели? Этого зверя никто не обгонит :D .
Осилят ли два котла по 0,5 обогнать вот этого зверя, вот в чем вопрос![]()


от:v1ctorych
Давненько было, не помню :(
Апокалиптичненький такой фонтанчик
Бухает, если будешь брать ширик, бери самый дешевый, например как у меня - на попробовать годится, а если "не зайдет" - много не потеряешь :)Подробнее
от:v1ctorych
Давненько было, не помню :(
Апокалиптичненький такой фонтанчик
Бухает, если будешь брать ширик, бери самый дешевый, например как у меня - на попробовать годится, а если "не зайдет" - много не потеряешь :)Подробнее
от:ViacheslavXПодробнее
от: IvAnt