от:v1ctorych
:)Подробнее
Свет очень интересный.
от: IvAnt
У Вас как всегда интересные находки.
от: v1ctorych
У вас вообще нет недостатка в интересных сюжетах, выйди на улицу, куда ни кинь, везде какие - либо реконструкции, спортивные мероприятия, выступления уличных музыкантов и проч.
Мегаполис



от: ViacheslavX
всех приветствую!
немножко с D200
от: НикбухаеТ
Красота!






от: ViacheslavX
https://s019.radikal.ru/i633/1711/a4/6564aa2ecdae.jpg
https://s013.radikal.ru/i325/1711/ed/8ff3b916afa2.jpg
https://s019.radikal.ru/i631/1711/ff/da434795354f.jpg
Nikon D200