del
Nikon D200 и D80 обсуждение, вопросы, советы, фотографии. [mod]
Всего 14865 сообщ.
|
Показаны 10081 - 10100
Re[d4]:
Re[v1ctorych]:
del
Re[v1ctorych]:
del
Re[ValeriyM]:
от: ValeriyM
ЖиЗненНо.
Спасибо)
Re[v1ctorych]:
от:v1ctorych
Ну про пересеченку разговора и не идет, у нас и по городу то узкие колеса - зло.
Но сам факт жесткой связи ведущих и ведомых частей не есть гут, как по мне. Вот фривил с синглом - самое оно.
И снова фишайное безумие :)DSC_0464 by v1ctor v1ctorych, on Flickr
Подробнее
Хорошо получилось, нравится!
Re[НикбухаеТ]:
Это не дворики. Это дебри. Дебри большого города. :) Закондиционированные.
В изобретательности Вам не откажешь.
В изобретательности Вам не откажешь.
Re[v1ctorych]:
от:v1ctorych
...
И снова фишайное безумие :)DSC_0464 by v1ctor v1ctorych, on Flickr
Подробнее
Явно не любители фрифилов с синглами до разрухи довели. Мамай прошёл...
от:v1ctorych
Посторонним В. :(Подробнее
Re[]:
del
Re[v1ctorych]:
del
Re[IvAnt]:
от: IvAnt
Это не дворики. Это дебри. Дебри большого города. :) Закондиционированные.
В изобретательности Вам не откажешь.
Спасибо)))
Re[v1ctorych]:
от:v1ctorych
НикбухаеТ, IvAnt![]()
DSC_0386 by v1ctor v1ctorych, on Flickr
:DПодробнее
Вот эта отрыв бошки!) сногсшибательно)))
Re[НикбухаеТ]:
del
Re[v1ctorych]:
del
Re[v1ctorych]:
от: v1ctorych
Полтос 1.4 дэшный?
Что за реконструкция была :?:
Ага, Дэшка, а G серию они же попортили нафиг, начиная с кастрации механики, выкидывания оттуда всё что с контролем диафрагмы связанно и заканчивая добиванием рисунка, они конечно стали намного резче и на столько же скучнее по рисунку)))
Re[НикбухаеТ]:
del
Re[v1ctorych]:
от:v1ctorych
Здесь побаловался правкой дисторсииDSC_0444 by v1ctor v1ctorych, on Flickr
Подробнее
Правка дисторсии ему не впрок. Теряется изюминка. Получается криво, но скучно-криво.










