Nikon D200 и D80 обсуждение, вопросы, советы, фотографии. [mod]

Всего 14865 сообщ. | Показаны 10081 - 10100
Re[d4]:
del
Re[v1ctorych]:
del
Re[v1ctorych]:
del
Re[ValeriyM]:
Цитата:
от: ValeriyM
ЖиЗненНо.


Спасибо)
Re[v1ctorych]:
Цитата:

от:v1ctorych
Ну про пересеченку разговора и не идет, у нас и по городу то узкие колеса - зло.

Но сам факт жесткой связи ведущих и ведомых частей не есть гут, как по мне. Вот фривил с синглом - самое оно.

И снова фишайное безумие :)

 DSC_0464 by v1ctor v1ctorych, on Flickr

Подробнее


Хорошо получилось, нравится!
Re[Vadim-San]:
Всем салюты!) Расступись, ССД всплывает!)))
Московские дворики, точнее, стены, Московских домиков, Московских двориков)
D80, камжипег)



Re[НикбухаеТ]:
Это не дворики. Это дебри. Дебри большого города. :) Закондиционированные.
В изобретательности Вам не откажешь.
Re[v1ctorych]:
Цитата:

от:v1ctorych
...
И снова фишайное безумие :)
 DSC_0464 by v1ctor v1ctorych, on Flickr

Подробнее

Явно не любители фрифилов с синглами до разрухи довели. Мамай прошёл...
Цитата:

от:v1ctorych
Посторонним В. :(

Подробнее

Re[]:
del
Re[v1ctorych]:
del
Re[IvAnt]:
Цитата:
от: IvAnt
Это не дворики. Это дебри. Дебри большого города. :) Закондиционированные.
В изобретательности Вам не откажешь.


Спасибо)))
Re[v1ctorych]:
Цитата:

от:v1ctorych
НикбухаеТ, IvAnt

 DSC_0386 by v1ctor v1ctorych, on Flickr

:D

Подробнее


Вот эта отрыв бошки!) сногсшибательно)))
Re[Vadim-San]:
D80, камжипеГ

Re[НикбухаеТ]:
del
Re[v1ctorych]:
del
Re[v1ctorych]:
Цитата:
от: v1ctorych
Полтос 1.4 дэшный?

Что за реконструкция была :?:


Ага, Дэшка, а G серию они же попортили нафиг, начиная с кастрации механики, выкидывания оттуда всё что с контролем диафрагмы связанно и заканчивая добиванием рисунка, они конечно стали намного резче и на столько же скучнее по рисунку)))
Re[v1ctorych]:
Цитата:

от:v1ctorych


:)

Подробнее


Классно! я, пока только учусь снимать с таким светом.
Re[НикбухаеТ]:
del
Re[Vadim-San]:
Зато стройку раскопал)))

D80, камжипеГ.


Re[v1ctorych]:
Цитата:

от:v1ctorych
Здесь побаловался правкой дисторсии
 DSC_0444 by v1ctor v1ctorych, on Flickr

Подробнее

Правка дисторсии ему не впрок. Теряется изюминка. Получается криво, но скучно-криво.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.