del
Nikon D200 и D80 обсуждение, вопросы, советы, фотографии. [mod]
Всего 14865 сообщ.
|
Показаны 10061 - 10080
Re[ValeriyM]:
Re[v1ctorych]:
del
Re[НикбухаеТ]:
del
Re[IvAnt]:
del
Re[v1ctorych]:
от:v1ctorych
Простощелк
Кстати, находочка, наши люди у голливуде
Подробнее
Симпатичный простощелк.
Однако вы по одним улицам, где-то недалеко ходите.
Re[IvAnt]:
от: IvAnt
Живой взгляд у Вас безусловно есть.
Спасибо)
Re[v1ctorych]:
от:v1ctorych
Простощелк
Кстати, находочка, наши люди у голливуде
Подробнее
Вы, практически один не даёте теме утонуть)))
Re[d4]:
del
Re[Vadim-San]:
v1ctorych
НикбухаеТ
IvAnt
Благодарю.
НикбухаеТ
IvAnt
Благодарю.
Re[КрисКондр]:
от: КрисКондр
Крутые фото, надо брать такого типа фотик!
Re[v1ctorych]:
от: v1ctorych
Пробовал, не понравилось :(
Ага, он самый. Для поездок вне города по пересеченке по мне, так не годится, а так - кому как зайдет. 2 сезона прокатался на фиксе, прошлый пропустил, этот начал на фривиле.









