D80, внутрикамерный жпег

от: second
Все больше мне ваши снимки нравятся!Есть некое видение! ;)
от: second
Подумал мультиэкспозиция!
от: IvAnt
от:v1ctorych![]()
DSC_0356 by v1ctor v1ctorych, on Flickr
Подробнее
от:v1ctorych![]()
Да, мест красивых тут немало. Только ходи да собирай.DSC_0349 by v1ctor v1ctorych, on Flickr
Подробнее