от: IvAntС красным всё понятно, знаю его "летучесть", но дело в том, что этого цвета в тех пионах нет совсем.
Мы здесь в своё время порассуждали о тёмно-красных розах и бруснике, снятых с вылетом в NEF.
Nikon D200 и D80 обсуждение, вопросы, советы, фотографии. [mod]
Всего 14865 сообщ.
|
Показаны 10021 - 10040
Re[IvAnt]:
Re[Alexander46]:
Что же действительно коричневые или черные?. Или тёмно-бордовые? Там красный есть и запросто вылетает.
Re[IvAnt]:
от: IvAntСкорее тёмно-бордовые, но с большей долей тёмно-розового или фиолетового.
Что же действительно коричневые или черные?. Или тёмно-бордовые? Там красный есть и запросто вылетает.
Re[Vadim-San]:
del
Re[v1ctorych]:
Ну это как снять... Если добавить драматизьму, к примеру снять в режимное время, да с крысами; вполне себе шедёвр получится. :D
А так это просто фиксация халатности мусоровывозящей организации, хоть и цветная.
А так это просто фиксация халатности мусоровывозящей организации, хоть и цветная.
Re[IvAnt]:
del
Re[v1ctorych]:
от: v1ctorychПробовал я снимать мусорку в режимное, только мужик не пакет выбрасывал, а старое пианино разбирал, и, по-моему, даже крыса свою морду из норы высунула посмотреть на это дело. Но эпичности так и не получилось, не тот ракурс был, наверное.
Постараюсь переснять в режимное, если получится договориться с мужчиной попозировать ещё раз. Ну и в зоомагазин за крысами заглянуть.
Re[second]:
от: second
Интересно получилось! :!:
Спасибо!
Re[НикбухаеТ]:
от: НикбухаеТ
Классно!
А Вы в символизм ударились. Но своеобразно.
Re[v1ctorych]:
от:v1ctorych
Постараюсь переснять в режимное, если получится договориться с мужчиной попозировать ещё раз. Ну и в зоомагазин за крысами заглянуть.
Капоэйра интересно смотрится. Музыка бразильская присутствовала?Подробнее
И музыка и якобы преподаватель из Бразилии, всё было.
PS. Написал и задумался. А ведь я не помню была ли музыка. Это действо просто со стороны смотрел.
Re[НикбухаеТ]:
del
Re[v1ctorych]:
Вы методично приучаете нас смотреть на мир рыбьим глазом. Что -то в этом есть, но никак не привыкну. Мельница местная или привозная? А м.б. ещё и действующая? Тоже интересное фото.











