Nikon D200 и D80 обсуждение, вопросы, советы, фотографии. [mod]

Всего 14865 сообщ. | Показаны 10021 - 10040
Re[IvAnt]:
Цитата:
от: IvAnt

Мы здесь в своё время порассуждали о тёмно-красных розах и бруснике, снятых с вылетом в NEF.
С красным всё понятно, знаю его "летучесть", но дело в том, что этого цвета в тех пионах нет совсем.
Re[Alexander46]:
Что же действительно коричневые или черные?. Или тёмно-бордовые? Там красный есть и запросто вылетает.
Re[IvAnt]:
Цитата:
от: IvAnt

Что же действительно коричневые или черные?. Или тёмно-бордовые? Там красный есть и запросто вылетает.
Скорее тёмно-бордовые, но с большей долей тёмно-розового или фиолетового.
Re[НикбухаеТ]:
Цитата:

от:НикбухаеТ
Двухсоткаводам, приветы!)

D200



Подробнее

Интересно получилось! :!:
Re[Vadim-San]:
del
Re[v1ctorych]:
Ну это как снять... Если добавить драматизьму, к примеру снять в режимное время, да с крысами; вполне себе шедёвр получится. :D
А так это просто фиксация халатности мусоровывозящей организации, хоть и цветная.
Re[Всем]:
Мастер-класс по капоэйре:
D80 kit 18-105





Re[IvAnt]:
del
Re[v1ctorych]:
Цитата:
от: v1ctorych

Постараюсь переснять в режимное, если получится договориться с мужчиной попозировать ещё раз. Ну и в зоомагазин за крысами заглянуть.
Пробовал я снимать мусорку в режимное, только мужик не пакет выбрасывал, а старое пианино разбирал, и, по-моему, даже крыса свою морду из норы высунула посмотреть на это дело. Но эпичности так и не получилось, не тот ракурс был, наверное.
Re[second]:
Цитата:
от: second
Интересно получилось! :!:


Спасибо!
Re[IvAnt]:
Цитата:

от:IvAnt
Мастер-класс по капоэйре:
D80 kit 18-105


Подробнее


Классно!
Re[Vadim-San]:
Репортерская D80, внутрикамерный жпег и отвёртошный полтос 50/1,4D :D



И так как был разговор про цветы, нашёл модель, красной правда не было, но жёлтая есть)))

Re[НикбухаеТ]:
Цитата:
от: НикбухаеТ
Классно!


А Вы в символизм ударились. Но своеобразно.
Re[v1ctorych]:
Цитата:

от:v1ctorych
Постараюсь переснять в режимное, если получится договориться с мужчиной попозировать ещё раз. Ну и в зоомагазин за крысами заглянуть.

Капоэйра интересно смотрится. Музыка бразильская присутствовала?

Подробнее


И музыка и якобы преподаватель из Бразилии, всё было.
PS. Написал и задумался. А ведь я не помню была ли музыка. Это действо просто со стороны смотрел.
Re[Vadim-San]:
D80 и велосипеды)





Re[Vadim-San]:
Всплываем на перископную глубину)

D80, внутрикамерный жпег



Re[НикбухаеТ]:
del
Re[НикбухаеТ]:
Интересный свет, интересные фото.


Понравилось.
Re[v1ctorych]:
Вы методично приучаете нас смотреть на мир рыбьим глазом. Что -то в этом есть, но никак не привыкну. Мельница местная или привозная? А м.б. ещё и действующая? Тоже интересное фото.
Re[IvAnt]:
Цитата:

от:IvAnt
Интересный свет, интересные фото.


Понравилось.

Подробнее


Спасибо!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.