от:adam-leviafun
Лучше:
P.S> Естественность (как и сермяжная правда) нафиг никому не нужна.Подробнее
Пипец Вы сравниваете
А ведь кто-то верит в эту шнягу!
от: DON_HENARO
Пипец Вы сравниваете![]()
А ведь кто-то верит в эту шнягу!
от: adam-leviafun
Александр! Присоединяйтесь! У нас тут весело (где Адам - всегда праздник!):D
от: DON_HENARO
Сам ты...
от: Yurian
Да, это основная беда D80, его экспонометру верить нельзя. Поэтому всегда при съемке в солнечный день сразу проверяю кадры на предмет засветок и при необходимости переснимаю.
от:Rimlyanin
У меня 80тка, и уже давно сложилось мнение что экспонометр в солнечную погоду думает примерно так:
"О, большое сильно светлое пятно, хм, наверное это блик или солнце в кадре, ну и пусть вылетает... "Подробнее



от: adam-leviafun
+1
Причем именно в солнечную погоду. Когда пасмурно - все работает как нужно (на фуджике, кстати, такая же фигня).
от: adam-leviafun
3300 гонит серяк, д80 – мультики, протрешка – королева цвета!
от: Rimlyanin
P.S. А мне нравится джипег 80тки



от: Yurian
Теперь разница еще менее заметна, даже D3300 выглядит вполне неплохо на фоне D80 и S3) У S3 листва более однородная, у D80 дерево чуть поярче. Вот и вся разница, которую я увидел.