D200 Дрезден
Nikon D200 и D80 обсуждение, вопросы, советы, фотографии. [mod]
Всего 14865 сообщ.
|
Показаны 6481 - 6500
Re[Vadim-San]:
Re[druckmeister]:
Хорошо.
Оригинал мелковат.
Re[IvAnt]:
да нашлось только это, оригинал затерялся )
Re[v1ctorych]:
от: v1ctorych
>>Равы тянутся очень плохо
А их и не нужно стараться вытягивать. Высококонтрастные сцены д80 не любит, их лучше избегать.
от: v1ctorych
Откровенно говоря я даже с 7100 значительной разницы не увидел. Такие дела.
Да ладно Вам... Может Вы не снимаете пейзажи часто. Я это сразу же заметил. Вот такая задачка:

решается даже 3300 на раз-два. И если тени мне особо не жалко, то небо сд80 вытянуть очень сложно.
Re[adam-leviafun]:
Да яркое небо против солнца даже с экспокоррекцией вытянуть затруднительно. Думаю и на Вашем D3300 немногим лучше и совсем не на раз-два, если ставить условие сохранения естественности изображения.
Re[druckmeister]:
от: druckmeister
да нашлось только это, оригинал затерялся )
Красота! :)
Re[adam-leviafun]:
Кадр не очень показательный. Так и D80, на мой взгляд способен.
Сравнительное бы... Одинаковые объекты почти одновременно, с одними условиями-другое дело.
Насчёт последнего с Вами не соглашусь. Имею право. :)
Сравнительное бы... Одинаковые объекты почти одновременно, с одними условиями-другое дело.
Насчёт последнего с Вами не соглашусь. Имею право. :)
Re[IvAnt]:
от:IvAnt
Кадр не очень показательный. Так и D80, на мой взгляд способен.
Сравнительное бы... Одинаковые объекты почти одновременно, с одними условиями-другое дело.
Насчёт последнего с Вами не соглашусь. Имею право. :)Подробнее
Безусловно, имеете. Тем более, что это пока первые сырые впечатления и я даже не тестировал свою токину, которая отлично держит контровый свет.
от: d4
Ну так, поздры! и велком!

Re[Vadim-San]:
D200
Re[druckmeister]:
Отлично.
Re[Vadim-San]:
из тех же краев :D
Re[druckmeister]:
Красиво.
Re[IvAnt]:
Спасибо!
Re[IvAnt]:
от: IvAnt
И всё-таки не портретное освещение. :(
Закатная контра, ага.
Re[adam-leviafun]:
adam-leviafun, при всем уважении, не вижу красоты в подобных вытянутых снимках, где ни света ни цвета. То, что вытянуть можно - это хорошо, вопрос только - зачем.



