от: second
У кенона на единичках и на фулфреймах,а так-же на старых кропах прекрасный кмос!
соглашусь
от: second
У кенона на единичках и на фулфреймах,а так-же на старых кропах прекрасный кмос!
от:druckmeister
мрачняка подкинем :P
D200Подробнее
от: second
Можно украсить квартиру.Подобрать нужные обои,красивые рамки,повесить на стену!
Вобщем красоту дома навести необыкновенную! :D

от: Druid1892![]()
![]()
...Куплю принтер самый цветастый....
от: druckmeister
мрачняка подкинем :P
D200
от: second
Ваши листики и цветочки великолепны! :)
от: second
Я часто печатаю в медиамаркте.Там очень приличное качество печати!Все оборудование у них фуджи!И цены не высокие!А3 стоит рублей 150.
от: IvAnt
Верну кем-то вытертое.
Проба-тест ( не новое)
D80 Tamron 55-200 с советской насадочной ахроматической линзой АЛ-4
от: second
Так вы моряк!? :D Коллега,значит!
от: druckmeister
нет, не моряк. я по профессии, как не странно, фотограф :D
заносило иногда на суда :D