Nikon D200 и D80 обсуждение, вопросы, советы, фотографии. [mod]

Всего 14865 сообщ. | Показаны 6441 - 6460
Re[second]:
Цитата:
от: second
У кенона на единичках и на фулфреймах,а так-же на старых кропах прекрасный кмос!

соглашусь
Re[second]:
Цитата:
от: second
Ну листики,ну цветочки!И что!?Да кому они нужны-то!

А если я уже почти неделю сижу с "перебитой лапкой" и дальше огорода и луга напротив дома не выползаю.... А тут даже птичек нет почему то. Так что приходится листики-цветочки "насиловать"...

Д200+Юпитер-11


Re[Druid1892]:
Ваши листики и цветочки великолепны! :)
Re[Druid1892]:
Можно украсить квартиру.Подобрать нужные обои,красивые рамки,повесить на стену!
Вобщем красоту дома навести необыкновенную! :D
Re[Vadim-San]:
мрачняка подкинем :P
D200

Re[second]:
Цитата:

от:druckmeister
мрачняка подкинем :P
D200

Подробнее

А вот такой "мрачняк" даже очень и нормально. Мне очень даже и нравится...


Цитата:
от: second
Можно украсить квартиру.Подобрать нужные обои,красивые рамки,повесить на стену!
Вобщем красоту дома навести необыкновенную! :D



Вот уйду на пенсию. Куплю принтер самый цветастый. И тогда буду свои цветочки в рамочках по стенкам развешивать. А пока только здесь, да на дисках.

Тогда еще парочку с тем же Юпитером.





Re[druckmeister]:
Цитата:

от:druckmeister
D200

из окна поезда где-то в Германии.

какой, нафик, CMOS? мы на CCD! :D
D200. Усть-Илим

мрачняка подкинем D200

Подробнее

Всё очень красиво.
Re[Druid1892]:
Цитата:
от: Druid1892


...Куплю принтер самый цветастый....



Я часто печатаю в медиамаркте.Там очень приличное качество печати!Все оборудование у них фуджи!И цены не высокие!А3 стоит рублей 150.
Re[druckmeister]:
Цитата:
от: druckmeister
мрачняка подкинем :P
D200



Красотища! :!:
Re[second]:
Цитата:
от: second
Ваши листики и цветочки великолепны! :)


+ 100))
Re[Vadim-San]:
а вот и старпом нашелся :D
D200
Re[second]:
Цитата:
от: second
Я часто печатаю в медиамаркте.Там очень приличное качество печати!Все оборудование у них фуджи!И цены не высокие!А3 стоит рублей 150.

Нее, не получится. Там, где я сейчас живу так распечатают, что не только на стенку, а в сарае дырку заткнуть стыдно будет. Имел неосторожность. А через ИНЕТ(лабы) накладно выходит. Вот и тешу себя тем, что уж лучше самому когда то.
Re[Всем]:
Верну кем-то вытертое.
Проба-тест ( не новое)
D80 Tamron 55-200 с советской насадочной ахроматической линзой АЛ-4





Цветы винограда:





Re[IvAnt]:
Цитата:
от: IvAnt
Верну кем-то вытертое.
Проба-тест ( не новое)
D80 Tamron 55-200 с советской насадочной ахроматической линзой АЛ-4


и правильно! ярких сочных цветов так не хватает при нашей нынешней погоде
Re[druckmeister]:
Так вы моряк!? :D Коллега,значит!
Re[IvAnt]:
Цитата:

от:IvAnt
Верну кем-то вытертое.
Проба-тест ( не новое)
D80 Tamron 55-200 с советской насадочной ахроматической линзой АЛ-4








Подробнее


Хорошо, что цветы вернулись в ветку
Re[v1ctorych, druckmeister]:
Спасибо.
Re[second]:
Цитата:
от: second
Так вы моряк!? :D Коллега,значит!

нет, не моряк. я по профессии, как не странно, фотограф :D
заносило иногда на суда :D
Re[druckmeister]:
Цитата:
от: druckmeister
нет, не моряк. я по профессии, как не странно, фотограф :D
заносило иногда на суда :D


Да,действительно!Странно!
Re[druckmeister]:
Я то-же мог-бы по профессии стать фотографом.Еще в детстве мечтал им быть.Даже ходил к другу моего отца,профессиональному фотографу,в лабораторию!
Очень меня это привлекало!
Потом родители меня отдали в мореходку,из меркантильных соображений! :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.