от: second
Спасибо.Тут пятак на авито нашел.Свиду как новый.Хозяин говорит что любитель,мало использовал и все такое!Просит аж 30000.Отдаст,говорит,за 28000.Сижу вот и думаю.....![]()
нечего тут думать... послать его в ж@пу
оборзели с*ки
от: second
Спасибо.Тут пятак на авито нашел.Свиду как новый.Хозяин говорит что любитель,мало использовал и все такое!Просит аж 30000.Отдаст,говорит,за 28000.Сижу вот и думаю.....![]()
от: druckmeister
нечего тут думать... послать его в ж@пу
оборзели с*ки
от: second
Так это-ж в Москве.Я-то не в Москве нахожусь.У нас тут вообще цены жлобские!
от: druckmeister
ну тем более )
зачем тогда пятерка нужна?
трешка мне кажется поинтереснее
от: second
Трешка интереснее пятака?!
Ну это кому как!Там полный кадр!!!Трешку вообще взял из-за цены!А так она недалеко ушла от остальных ПЗС-ов!
от: Терра2Спасибо
Тоже понравилось)))
от: druckmeister
эх, я думал речь о про5 :D
сплошные пятаки кругом :D
от: second![]()
![]()
![]()
Ну вот!А я продавца уже в ж@пу послал!
DSC_9502 byот: second
Трешку вообще взял из-за цены!А так она недалеко ушла от остальных ПЗС-ов!
от:Leo19DSC_9502 by
Подробнее
от: adam-leviafun
Протестуем! Цвет, фотоширота и -долгота протрешки принципиально недостижимы ни для одной камеры в мире, ни за какие деньги!
от: IvAnt
А Nikon D3300 как терпите?
от: IvAnt
У Вас произошла кардинальная инверсия взглядов? Или просто поспорить пришли?