Nikon D200 и D80 обсуждение, вопросы, советы, фотографии. [mod]

Всего 14865 сообщ. | Показаны 6361 - 6380
Re[second]:
Цитата:
от: second
Спасибо.Тут пятак на авито нашел.Свиду как новый.Хозяин говорит что любитель,мало использовал и все такое!Просит аж 30000.Отдаст,говорит,за 28000.Сижу вот и думаю.....

нечего тут думать... послать его в ж@пу
оборзели с*ки
Re[druckmeister]:
Цитата:
от: druckmeister
нечего тут думать... послать его в ж@пу
оборзели с*ки


Это много за него?А еще 1 Ds за 24000 есть. :) То-же,я считаю,за такое старье многовато просит.Пробег 90000.
Re[second]:
конечно, много
на авите можно за 20 взять в мск с небольшим пробегом, хотя это тоже дорого, я считаю
десятка -- красная цена
Re[druckmeister]:
Так это-ж в Москве.Я-то не в Москве нахожусь.У нас тут вообще цены жлобские!
Re[second]:
Цитата:
от: second
Так это-ж в Москве.Я-то не в Москве нахожусь.У нас тут вообще цены жлобские!

да уж...
придумать как-то с оказией, через друзей и.т.д
а S3Pro можно взять за пятнашку с пробегом 5000

подогрели интерес к этим фотикам, и нечистые на руку продаваны стали ломить цены
Re[druckmeister]:
Смотрел я московское авито.Цены не на много отличаются от наших.А протрешку я купил за 6000. :)
Re[second]:
ну тем более )
зачем тогда пятерка нужна?
трешка мне кажется поинтереснее
Re[IvAnt]:
Цитата:

от:IvAnt

Подробнее

Тоже понравилось)))
Re[druckmeister]:
Цитата:
от: druckmeister
ну тем более )
зачем тогда пятерка нужна?
трешка мне кажется поинтереснее


Трешка интереснее пятака?!
Ну это кому как!Там полный кадр!!!Трешку вообще взял из-за цены!А так она недалеко ушла от остальных ПЗС-ов!
Re[second]:
Цитата:
от: second
Трешка интереснее пятака?!
Ну это кому как!Там полный кадр!!!Трешку вообще взял из-за цены!А так она недалеко ушла от остальных ПЗС-ов!

эх, я думал речь о про5 :D
сплошные пятаки кругом :D
Re[Терра2]:
Цитата:
от: Терра2
Тоже понравилось)))
Спасибо
Re[druckmeister]:
Цитата:
от: druckmeister
эх, я думал речь о про5 :D
сплошные пятаки кругом :D



Ну вот!А я продавца уже в ж@пу послал!
Re[second]:
Цитата:
от: second

Ну вот!А я продавца уже в ж@пу послал!

все равно, правильно, туда ему дорога!
ибо в мск пятак этот пятнашку стоит :D
Re[Vadim-San]:
Re[second]:
Цитата:
от: second
Трешку вообще взял из-за цены!А так она недалеко ушла от остальных ПЗС-ов!

Протестуем! Цвет, фотоширота и -долгота протрешки принципиально недостижимы ни для одной камеры в мире, ни за какие деньги!
Re[Leo19]:
Цитата:

от:Leo19
 DSC_9502 by

Подробнее

Красиво , но белые цветы выглядят пересвеченными. Не особенно бросается в глаза, потому что сами цветочки мелкие. Наверное на пропятке с эти попроще.
Re[adam-leviafun]:
Цитата:
от: adam-leviafun

Протестуем! Цвет, фотоширота и -долгота протрешки принципиально недостижимы ни для одной камеры в мире, ни за какие деньги!

Да есть широта у этих тогдашних fuji, но насколько она явная в сравнении с D200, D80? Или например сравнении с современными (и не очень) камерами CMOS Nikon (у Вас есть такая)? В соответствующем форуме видел, что пропятки тоже не очень хорошо справляются со съёмкой свежепобелённых церквей -соборов на солнце.
Re[IvAnt]:
Никакой ЧМОС и рядом не валялся, с его дутым ДД и блевотным цветом!
Начина с D40x и продолжая D60, D80, D3000 никон приблизился к современному "цвету" (а точнее кислотному высеру). Последняя честная по цвету и всему остальному камера - D70s. Дальше на конвейер запустили фотошлак...
Re[adam-leviafun]:
Однако...Очень своеобразное индивидуальное мнение. Иметь не возбраняется, навязывать грех.
А Nikon D3300 как терпите? У Вас произошла кардинальная инверсия взглядов? Или просто поспорить пришли?
Re[IvAnt]:
Цитата:
от: IvAnt

А Nikon D3300 как терпите?

Вот именно, что "терплю"!
Цитата:
от: IvAnt
У Вас произошла кардинальная инверсия взглядов? Или просто поспорить пришли?

Нет - просто прокомментировал мнение о протрешке.
Вы хотите сказать это цвет?
https://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=11677400
Или это?
https://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=11696400
Да тот же ЧМОС-ный новоникон, даже хуже, ибо шумнее...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.