Nikon D200 и D80 обсуждение, вопросы, советы, фотографии. [mod]

Всего 14865 сообщ. | Показаны 6341 - 6360
Re[protools]:
protools, красивый кадр
Re[protools]:



Ух ты! :)
И на крест и на голубя похоже! :!:
Re[second]:
Цитата:
от: second

Ух ты! :)
И на крест и на голубя похоже! :!:

И на ангела... и на привидение из Карлсона... :roll2:
Re[Vadim-San]:
Re[Vadim-San]:
Купил по случаю Nikon D200










Re[Vadim-San]:
Одуванчики
D80 Kit 28-80/3,3-5,6G





Re[Vadim-San]:
D 200


Re[Vadim-San]:
Re[Andrei Malkov]:
Andrei Malkov, хорошие снимки. На первом кадр мотоциклист чем-то на судью Дредда смахивает)
Re[Vadim-San]:


Заразили меня форумчане!Теперь только в джипег снимаю!
D200,35/1,8,ДЖПЕГ из камеры :)
Re[Yurian]:
Спасибо
Re[second]:
Красивая природа.
Не увидел в кадре рыбака, решил, что автор-рыбак.
Съёмка в jpg ничем особым не грозит, если не приходится снимать в более сложных условиях или (и) исправлять огрехи аппарата. В отношении цвета обычно даже плюс, так как сокращается время поисков и выправление результатов различных сторонних конвертеров. Jpg в камере независимо от использования обычно подстроенно-оптимизированный под вкусы владельца.
Сам с некоторым трудом когда-то к NEF вернулся.
Re[Vadim-San]:
Разные весенние цветы
D80 kit 28-80/3,3-5,6G







Re[IvAnt]:
Рыбак был на фудж снят.Не хочу оффтопить!
Re[IvAnt]:
Цитата:

от:IvAnt
Разные весенние цветы
D80 kit 28-80/3,3-5,6G

Подробнее


Цвет у восьмидесятки красивый!
Re[second]:
Вы купили Fuji? Поздравляю. Какую?
Re[IvAnt]:
Тройку. :)
Re[second]:
Решил поснимать мелкие цветы крупно. Результаты предыдущих съёмок цветов на солнце с помощью 18-105 мне не понравились из-за неприятного размытия фона (пёстрая пятнистость и двоение). 28-80/3,3-5,6G для таких съёмок показался лучше. С хорошими фиксами или макрообъективом было бы наверное ещё лучше, но за отсутствием приходится использовать то, что есть.
Цитата:
от: second
Тройку. :)

Желаю успехов.
Re[IvAnt]:
Цитата:
от: IvAnt


Желаю успехов.


Спасибо.Тут пятак на авито нашел.Свиду как новый.Хозяин говорит что любитель,мало использовал и все такое!Просит аж 30000.Отдаст,говорит,за 28000.Сижу вот и думаю.....
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.