Nikon D200 и D80 обсуждение, вопросы, советы, фотографии. [mod]

Всего 14865 сообщ. | Показаны 6321 - 6340
Re[second]:
Цитата:
от: second
Это еще что!Я и Pentax K10 куплю!

Отличная камера с прекрасной эргономикой и интересным цветом.
Из камер оставил Никон Д40, да Пентакс К10😋
Извиняюсь за оффтоп.
Re[d4]:
Цитата:
от: d4
IvAnt, second, Толя, красивые снимки! Неделю не заходил на форум, очень порадовался, что зашел. Даже настроение улучшилось!!!


Гы! :D
Re[d4]:
Спасибо.
Re[Vadim-San]:

...
Re[Vadim-San]:
D200 и Юпитер 37А, конвертация в ViewNX 2











Re[Vadim-San]:

Успенский собор Владимира и по­ртал
Re[Mak_my_Day]:
Д200


DSC_7423.JPG


DSC_6826.JPG


DSC_7561.JPG
Re[Vadim-San]:
D200
[img] [/img]

Re[protools]:
Цитата:

от:protools
вид с Благовещенского моста на Васильевский остров



панорама 4 горизонтальных кадра, съёмка в JPEG, матричный замер, экспа -0.3

Подробнее

Впечатляет.
Re[Терра2]:
Цитата:

от:Терра2

...

Подробнее

Мдя... на другом компе выглядит весьма перенасыщенно...
Re[Mak_my_Day]:
Место и объект съёмки очень знакомые, а вот особенное состояние неба с просветом именно над собором интересно. Своего рода везение и находка.
Re[protools]:
Интересная панорама.
Re[Терра2]:
Цитата:
от: Терра2
Мдя... на другом компе выглядит весьма перенасыщенно...



Вот в этом-то и проблема.Я всю жизнь на ноутбуке сижу и мои фотографии многим кажутся перенасыщенными!У друга монитор какой-то крутой BENQ там какой-то,так на нем вообще губы моих моделей у всех "накрашенные". :)
Ноутбук у меня асус,а на асусах цветопередача всегда было на высоте!
Ваши лепестки у меня вполне себе нормальные по цвету!
Re[second]:
Цитата:

от:second
Вот в этом-то и проблема.Я всю жизнь на ноутбуке сижу и мои фотографии многим кажутся перенасыщенными!У друга монитор какой-то крутой BENQ там какой-то,так на нем вообще губы моих моделей у всех "накрашенные". :)
Ноутбук у меня асус,а на асусах цветопередача всегда было на высоте!
Ваши лепестки у меня вполне себе нормальные по цвету!

Подробнее

Спасибо))) Да, здесь, на форуме, много раз отмечались особенности изображения на разных мониторах. Сам факт знаком.
Просто мне надо будет найти какой-то компромисс между двумя моими машинками... которые дают разные изображения... Вообще я более склонна к темному ключу, но - не хотелось бы перебора...
Поэтому, если у кого-то будут замечания по поводу перенасыщенности, прошу смело отмечать это)) впрочем, как и любые другие недостатки)))
Re[Mak_my_Day]:


Ух ты!Красота!
Прямо знаковая прогалина в небе над храмом!
:!:
Re[protools]:
Цитата:

от:protools
камерный JPEG

Подробнее

Хорошее фото.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.