Nikon D200 и D80 обсуждение, вопросы, советы, фотографии. [mod]

Всего 14865 сообщ. | Показаны 6301 - 6320
Re[second]:
Цитата:

от:second






Грозовой Дон.D200

Подробнее

Видел такое в районе г. Лиски, красиво.
Re[second]:
Интересные снимки. Интересны и водной спецификой и взглядом не со стороны.
Re[Vadim-San]:






Re[v1ctorych]:
Re[v1ctorych]:
Со светом не повезло :(



Все на d80 + 18-55 кит.
Re[v1ctorych]:
Красивые фото.
Заинтересовало с какой целью вывезена на поля солома (на 1 кадре).
Re[IvAnt]:


Думаю, где-то неподалеку это самое сено и собирали вот такой штукой, просто еще не увезли.
Re[IvAnt ValerIy M]:
Спасибо,друзья! :)
Re[v1ctorych]:
Штука интересная. Специально посмотрел на дату съёмки. Подумалось, что рано (поздно) убирать сено. :)
Re[v1ctorych]:
Отличный кадр с сеном, остальные тоже хорошие.
Re[second]:
Цитата:

от:second






Подробнее


И на фига ВАМ проТоройка, если на д200 такую красоту получаете...


Цитата:
от: v1ctorych

Все на d80 + 18-55 кит.

Очень красочные и пейзажи и строения... ЗдОрово!!!
Re[Druid1892]:
Это еще что!Я и Pentax K10 куплю!
Зачем,спросите вы?
А фик его знает! :D
Re[second]:
Цитата:
от: second
Это еще что!Я и Pentax K10 куплю!
Зачем,спросите вы?
А фик его знает! :D

Неее, если с s3 еще можно понять, то с Пентюхом ну его б ...... Там же объективы надо еще
Re[Vadim-San]:
D80 Tamron 55-200







У же после помещения в форум возникли сомнения ввборе из 3 фото. Добавил и второе.

Re[IvAnt]:
Цитата:

от:IvAnt
D80 Tamron 55-200



Подробнее

Кошерный цвет.... Все как в живую...!!!
Re[Druid1892]:
Спасибо.
Re[Druid1892]:
Цитата:
от: Druid1892
...то с Пентюхом ну его б .....


Так а там-же чудо-стабилизатор!Мануальщиной заниматься! :)
Re[second]:
Стабилизация в тушке уступает по результативности стабилизации в объективе. Так что как бы не переоценить возможности для мануальщины.
У Pentax K10D помнится был почти близнец-братец Samsung GX-10, производившийся в пору тесного сотрудничества этих фирм. В интернете утверждалось, что он дешевле. Правда, некоторые замечали некоторую разницу в цветопередаче, как я когда-то читал. Это я для кучи Вам добросил, если уж ретро так притягивает.
Re[v1ctorych]:
Цитата:

от:v1ctorych

Подробнее

Понравился очень :)
Re[ALL]:
IvAnt, second, Толя, красивые снимки! Неделю не заходил на форум, очень порадовался, что зашел. Даже настроение улучшилось!!!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.