Nikon D200 и D80 обсуждение, вопросы, советы, фотографии. [mod]
Всего 14865 сообщ.
|
Показаны 6221 - 6240
Re[Yurian]:
А мне все фото понравились.
Re[d4]:
Спасибо.
Re[ValeriyM]:
ValeriyM, спасибо!
Re[v1ctorych]:
Спасибо)))
Представила...
Не знала, что там такие девочки симпатичные маршируют... ;)
Это 80-ка?
Не знала, что там такие девочки симпатичные маршируют... ;)
Это 80-ка?



























