Nikon D200 и D80 обсуждение, вопросы, советы, фотографии. [mod]

Всего 14865 сообщ. | Показаны 6221 - 6240
Re[Yurian]:
А мне все фото понравились.
Re[Yurian]:
Цитата:

от:Yurian

Подробнее

Вся серия классная! Но эту выделю отдельно, зацепила!
Re[Vadim-San]:
Реклама - движитель торговли
D80 Tamron 55-200





Re[d4]:
Спасибо.
Re[prioritet]:
Цитата:

от:prioritet
Д200 и 28-105/3.5-4.5


DSC_3907.JPG

Подробнее

Классная фотка и хороший объектив, хочу...
Re[Vadim-San]:
D200 Tamron 70-300 4.5-5.6Di и NIKKOR 50 1,8D
Ну вот и лето



Re[Vadim-San]:
D80+50 1.8
Re[Vadim-San]:




Re[Yurian]:
Цитата:

от:Yurian




Подробнее

У вас очень хорошие снимки, простор даёт себя знать! :D
Re[Vadim-San]:

Москва-Сити
Re[Mak_my_Day]:
Цитата:

от:Mak_my_Day

Москва-Сити

Подробнее

Слов нет.
Re[ValeriyM]:
ValeriyM, спасибо!
Re[Vadim-San]:
С Праздником всех)))


...

Ходила сегодня впервые с д80 и 60/2,8... Очень непривычно было: камера больше, чем д40, и объектив намного тяжелее... с непривычки все сильно дрожало в руках... )))
К сожалению, то дождь, то снег... то снова дождь...

Re 28-105

DSC_5154.JPG


DSC_5351.JPG
Re[Vadim-San]:

..
Re[prioritet]:
[quote=prioritet]
DSC_5154.JPG

Из века в век...
Re[Vadim-San]:

...
Re[Терра2]:
Д200









Re[v1ctorych]:
Спасибо))) Представила...
Не знала, что там такие девочки симпатичные маршируют... ;)
Это 80-ка?
Re[Терра2]:
д200. Да у этих камер все очень похоже.

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.