Nikon D200 и D80 обсуждение, вопросы, советы, фотографии. [mod]

Всего 14865 сообщ. | Показаны 6241 - 6260
Re[v1ctorych]:
Re[v1ctorych]:
Цитата:
от: v1ctorych
д200. Да у этих камер все очень похоже.


Хорошие снимки))
А спросила потому, что, показалась, детализация неплохая... у меня, кажется, не было такой...
Re[Vadim-San]:
D80 Tamron 55-200







Re[Vadim-San]:
Мальчишки-народ любознательный (удалось открыть)
D80 Tamron 55-200:





Re[Vadim-San]:
Репортажа нет. Есть цветочки))


После снега и дождей...
Re[Терра2]:


По детализации все немного грустно на самом деле - погода и некоторые снимки кропились достаточно сильно - толпа.

Вообще смотрю по веткам - с погодой повезло далеко не всем в этот день.
Re[v1ctorych]:
Цитата:

от:v1ctorych


По детализации все немного грустно на самом деле - погода и некоторые снимки кропились достаточно сильно - толпа.

Вообще смотрю по веткам - с погодой повезло далеко не всем в этот день.

Подробнее

Ну, у Вас не видно серой погоды...)
И - понравилось кадрирование... когда в снимке всегда присутствуют как бы основные герои (которые связывают воедино остальную суматоху...)
Особенно последний кадр зацепил...
Re[Vadim-San]:
Наша вчерашняя погода... :?





Re[Vadim-San]:

...
Re[ValeriyM]:
Цитата:
от: ValeriyM
Слов нет.

Спасибо.

Еще один, но более классический пейзаж

Пейзаж по дороге из Владимира в Суздаль
Re[Vadim-San]:
Уважаемые никонисты. Помогите пожалуйста с вопросом. Это будет жесткий офтоп, но кроме вас кэнонисту никто лучше не поможет.
У знакомого есть Д3000. Просит подобрать максимально бюджетный портретник. Очевидно, что это должен быть полтинник. Но эта тушка без отвертки. Какими буквами у вас маркируются стекла с мотором автофокуса. Не хотелось бы ему подобрать стекло, которое не будет автофокусироваться.

Прошу сильно не пинать. Заранее спасибо за ответы.
Re[Fotoborg]:
Нужен 50 1.8G. Либо, если все упирается в бюджет, ишите 35 1.8G dx. Стекло вполне хорошее, что бы о нем не писали
Re[d4]:
Nikkor 50/1,8G c некоторой (небольшой) натяжкой можно считать портретником для D3000, но 35/1,8 всё-таки не портретник даже для кропа (пусть и хороший объектив). Коротковат.
Re[Vadim-San]:
Именно то, что мне нужно было узнать. Быстро, коротко и по делу.
Спасибо огромное. Вопрос считаем закрытым дабы не провоцировать споры о вкусах фокусных расстояний ))...
Re[Vadim-San]:

...
Re[Vadim-San]:

...
Re[Vadim-San]:

...
Re[Vadim-San]:

...
Re[Vadim-San]:

...)))
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.