Nikon D200 и D80 обсуждение, вопросы, советы, фотографии. [mod]

Всего 14865 сообщ. | Показаны 6201 - 6220
Re[Vadim-San]:
Немного заката
16-85 RAW

Лужецкий Ферапонтов мужской монастырь (М­ожайск)
Re[Vadim-San]:
Свежие, только с ветки...

Nikon AF Micro Nikkor 105 mm f/ 2.8 D


Nikon Micro Nikkor 55 mm f/ 3.5 Ai
Re[Druid1892]:
Очень красиво!
Re[ValeriyM]:
Цитата:
от: ValeriyM
Очень красиво!

Re[Druid1892]:
Цитата:
от: Druid1892
Свежие, только с ветки...

Nikon Micro Nikkor 55 mm f/ 3.5 Ai


А в EXIFе пишет, что 105 mm f/2.8
Re[Balabanoff]:
Цитата:
от: Balabanoff
А в EXIFе пишет, что 105 mm f/2.8

ЗначиЦа перепутал...Снимал и на 105, который AF и на мануал 55 который. Щас поправим...Спасибо!
Re стрит
Д200 и 28-105/3.5-4.5


DSC_3907.JPG
Re[Druid1892]:


Подскажите,вы резкость добавляли при обработке?
Re[second]:
Цитата:

от:second


Подскажите,вы резкость добавляли при обработке?

Подробнее

На этих нет. Единственное, что делал, так это в ACR в эффектах "удалить дымку" сдвинул вправо до +23, потом ресайз и все...
Re[Druid1892]:
Спасибо!
Re[ValeriyM]:
Неплохо.
Я про автомобильную серию.
Re[prioritet]:
Для оригинала мелко.
Re[Druid1892]:
Весна в полном разгаре.
У Вас приведены 2 похожих кадра как бы сравнительно для 2 разных марообъективов. Как и тот и другой в портрете, жестковато?
Re[IvAnt]:
Цитата:
от: IvAnt

Как и тот и другой в портрете, жестковато?

Если под обработку, то нормально . 55-й помягче как мне кажется. Если сразу на посмотреть, то конечно жестко, как и на любом макрушнике. Только для дерматологов ... :D
Re[Vadim-San]:








Re[Yurian]:
Вот эта цепляет...




Re[IvAnt]:
Цитата:
от: IvAnt
Неплохо.
Я про автомобильную серию.

Спасибо.
Re[ValeriyM]:
ValeriyM, благодарю. Очень красивое место, жаль, что не было с собой суперширика 10-12 мм.
Re[Yurian]:
Цитата:

от:Yurian





Подробнее


Понравились
Re[Vadim-San]:
Весна
D80 Tamron 55-200


Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.