Летнее,
D80 Tamron 55-200

И одновременно хочется настоящей зимы c пушистым снегом. А пока вот:
Поздняя осень, аппарат и объектив те же

от: IvAnt
Очень понравился 2 снимок. Интересный вечерний свет. Интересная природа.
от: www user
Никому не верьте, первый снимок лучше - в нем есть настроение. Может, стоит только контраст понизить, чтобы ностальгии по ушедшему лету добавить.
от: www user
Я никогда не пишу тупизм ИМХО. Т.к. считаю, что и так понятно, что это именно мое личное мнение, а не пресс-релиз пресс-службы ЗОГ.