Цитата:от: second
21 М.Купил переходничек с линзой внутри.Без него не работает бесконечность.
Снимки замечателные ...Особенно цвет мне нра.. По поводу линзового переходника.... Тоже имел не очень хороший опыт работы с таким переходником (линзовым). Подмыливает здОрово на всех объективах. И дело тут по моему не в качестве доставшегося мне переходника. Многие пишут, что такие адапторы - НЕ ОЧЕНЬ. Относительно Ю-21...Если мне не изменяет память, то с Буковкой
А решается вопрос установки на Никон с помощью
КП-А/Н, которых на АВИТО привеликое множество. А вот если с буклвкой
М, то только небольшой переделкой самого объектива. Кстати, переделка совсем не сложная. http://ussrlens.com/adaptation/jupiter-21m-adaptation-to-nikon
Страница на АВИТО, с хвостами КП-А/Н...
https://www.абито.ru/rossiya/fototehnika/oborudovanie_i_aksessuary?q=%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%BA+%D0%9A%D0%9F-%D0%90%2F%D0%9D
абито в ссылке заменить на латинское название сайта. Цитата:от: d4
А мне вот так и не удается как следует поработать с 200-м. А машинки классные!!!
Цитата:от: Billy_
Зачетные КРАСКИ!!!!
Цитата:от: VGS
Пробую D80. Пока непогода.
Вот и в неПогоду можно делать классные снимки!!!