от: d4
А всякие вайперы и барракуды вполне можно повстречать и в россии. С ф40, конечно, сложнее: дорогая и редкая.
У нас очень редко такое увидишь, даже какой-нибудь Camaro 1990-х годов - уже экзотика. В основном видишь одни и те же авто современного автопрома.
от: d4
Ой, о чем это я? тут же фотофорум
Мы обсуждаем ваши фотографии, это не запрещено правилами форума))








