от: Pashkov
У меня вот есть похожая в тему,
Сорри за офф, эт Д700+80-200)
Скинтон ни че такой, не зеленит, хотя листвы много :-)
от: Pashkov
У меня вот есть похожая в тему,
Сорри за офф, эт Д700+80-200)
от:ValeriyM
Мне нравится как NIKON рисует фактуру снега.Подробнее
от: d4
5Д и мануальный фикс, если правильно вижу!
от: Druid1892
ЗдОООрово его разукрасило!!!!
от: ValeriyM
Поддерживаю, цВЕтасто! Поздравляю с приобретением MARKa
от: Yurian
Druid1892, первый понравился.
от: IvAnt
Портрет очень неплох и первое фото мне тоже понравилось.
от: Druid1892![]()
![]()
![]()
Экспериментирую с JPEG... Там внизу (портрет) белый наПрочь вылетел. Оставил как есть.![]()
![]()
от: IvAnt
Белый вылетел, а на чёрной куртке цветной щум как от недодержки. На 100ISO (!).
от: Billy_
remake saturated 8)
d80+18-135
от:d4
Мои поздравления с приобретением!время вижу много объективов, которые без большого колхоза не встают на никон, а на кэнон - как родные :)Подробнее