от: Yurian
"Скульптура "Освобождение солнца"
Ого, спасибо за наводку! Теперь уж точно запомню
от:Billy_
старая картинка в новой обработке, извиняюсь за размер![]()
d80+18-135Подробнее
Красиво
от:v1ctorychПодробнее
Понравилась
от:Billy_
а хорошо когда всё в один кадр влазит 8)
d80+18-135Подробнее
Действительно хорошо, когда все в кадре :) Кадр отличный!












