от: d4
v1ctorych, красивая серия! Хоть календарь делай :)
+1
Снимки действительно хорошие: живые и солнечные, оптимистичные по цвету.
от: d4
v1ctorych, красивая серия! Хоть календарь делай :)
от: Yurian
А кто это?
от: d4
Увы, не знаю. Скульптура. У некоторых были подписи, но я не помню уже. в след поездку в карелию полюбопытствую