от: versus_j
а я постоянно сравниваю на примере 1й фото,конвертируя в capture nx- capture one- dxo optics. в итоге первый отсеивается capture one. по мне шумодав и работа со светом в dxo намного лучше
Для полноты картины добавлю и DxO

от:Карпишев
80 с китом 18-135Подробнее
от:Карпишев
Все так, что-то вечно ищем: кто цвет, а кто текстуру с деталями. А с последним в родном софте, как успел заметить, не совсем фонтан. Правда, на это не обращаешь внимание пока сам не столкнешься нос к носу при случае.Подробнее
от: Карпишев
Про рыбаков: фоткал навскидку издалека по центральной точке, дубль не стал делать, рыбаки обернулись. Потом пришлось лишнее обрезать слева...
от: versus_j
только что проявил,древние консервы :)
от: Billy_
я так понимаю вы все картинки в конвертерах пытаетесь подогнать к тому что даёт родной софт :?: