от: Tech_nic
По позиционированию у производителя - да, родственники.
Да, это и имел ввиду. Несмотря на разные сенсоры (и прочие комопоненты) мне цветовые профили для ждипега у д200 и д300 кажутся очень похожими.
от: Tech_nic
По позиционированию у производителя - да, родственники.
от: d4Я лично не пробовал, но из того, что видел с D300, мне картинка (без существенной доработки) казалась посуше чем с предыдущих моделей, больше репортажная, меньше художественная, как бы.
Да, это и имел ввиду. Несмотря на разные сенсоры (и прочие комопоненты) мне цветовые профили для ждипега у д200 и д300 кажутся очень похожими.
от: Tech_nic
Странно, т.к D200 это D80 в другой будке. А на D80 эта тема с -0.7 в светлых условиях как раз актуальна тоже.


